COPA FAIR PLAY DE FUTEBOL SOCIETY - 3ª edição

COPA FAIR PLAY DE FUTEBOL SOCIETY

Adulto (+18) - Masculino

(3º edição - Ano 2018)

Grupo A

Classificação P J V E D GP GC SG Avg
AABB JUVENTUS FUT 7 7 3 2 1 0 17 11 6 1.55
GIGANTE / LC ESPECÍFICO 6 3 2 0 1 11 12 -1 0.92
Verde vale esporte clube 2 3 0 2 1 7 9 -2 0.78
CEVADA FUTEBOL CLUBE 1 3 0 1 2 11 14 -3 0.79
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Average, 5º Gols Contra, 6º Cartão(ões) Vermelho(s), 7º Cartão(ões) Amarelo(s)
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo B

Classificação P J V E D GP GC SG Avg
FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 7 3 2 1 0 8 3 5 2.67
SUPERSUL 6 3 2 0 1 11 8 3 1.38
PANATHINAIKOS FUT7 3 3 1 0 2 10 9 1 1.11
Canto Do Badejo 1 3 0 1 2 5 14 -9 0.36
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Average, 5º Gols Contra, 6º Cartão(ões) Vermelho(s), 7º Cartão(ões) Amarelo(s)
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo C

Classificação P J V E D GP GC SG Avg
ADLagoa 9 3 3 0 0 10 5 5 2.00
DM Fut7 6 3 2 0 1 11 7 4 1.57
FENIX GZ 3 3 1 0 2 4 8 -4 0.50
Família Amaral F.C 0 3 0 0 3 4 9 -5 0.44
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Average, 5º Gols Contra, 6º Cartão(ões) Vermelho(s), 7º Cartão(ões) Amarelo(s)
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Grupo D

Classificação P J V E D GP GC SG Avg
BORUSSIA ANACONDA FUT7 9 3 3 0 0 12 5 7 2.40
Ind/Figueirinha 6 3 2 0 1 14 13 1 1.08
ARCE Avante 3 3 1 0 2 11 13 -2 0.85
Manjados F7 0 3 0 0 3 6 12 -6 0.50
Critérios: 1º Pontos, 2º Confronto Direto, 3º Vitórias, 4º Average, 5º Gols Contra, 6º Cartão(ões) Vermelho(s), 7º Cartão(ões) Amarelo(s)
1ª Rodada
2ª Rodada
3ª Rodada

Oitavas
1º jogo Oitavas
  • GIGANTE / LC ESPECÍFICO 5 ARCE Avante 9
    Jogo #25 05/05/2018 19:10 campo 1
2º jogo Oitavas
3º jogo Oitavas
4º jogo Oitavas
  • Ind/Figueirinha 6 Verde vale esporte clube 0
    Jogo #28 05/05/2018 21:10 campo 1
Quartas de Final
1ª Quartas de Final
  • AABB JUVENTUS FUT 7 1 PANATHINAIKOS FUT7 5
    Jogo #29 12/05/2018 19:30 campo 1
2ª Quartas de Final
  • FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 3 Ind/Figueirinha 0
    Jogo #30 12/05/2018 18:20 campo 1
3ª Quartas de Final
4ª Quartas de Final
Semi Final
1ª Semi Final
  • PANATHINAIKOS FUT7 1 BORUSSIA ANACONDA FUT7 3
    Jogo #33 16/06/2018 18:00 campo 2
2ª Semi Final
  • FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 2 2 ARCE Avante 1 2
    Jogo #34 16/06/2018 18:00 campo 1
Final com disputa de 3º Lugar
Final
  • BORUSSIA ANACONDA FUT7 3 FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 1
    Jogo #35 16/06/2018 20:00 campo 2
Disputa de 3º lugar