Triunfo/Idependente

Triunfo/Idependente

COPA FAIR PLAY DE FUTEBOL SOCIETY (3º edição - Ano 2018)

Data de fundação

Não informado

Gerente

Triunfo / Independente

Cnpj

Não informado

Site oficial

Atletas - Triunfo/Idependente ( Adulto (+18) - Feminino )

Andressa Pereira Vasconcelos

Andressa Pereira Vasconcelos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 22/07/1197
Naturalidade: Não informado

Brena Melo da Silva

Brena Melo da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/07/1996
Naturalidade: Não informado

Camila Mayara de Oliveira

Camila Mayara de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 19/04/1981
Naturalidade: Não informado

Carla Correia Madeira

Carla Correia Madeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 25/09/1985
Naturalidade: Não informado

Carline Daiane Oliveira

Carline Daiane Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 04/09/1983
Naturalidade: Não informado

Clayre da Silva Montes

Clayre da Silva Montes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/12/1986
Naturalidade: Não informado

Emanoella Felipp

Emanoella Felipp

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/02/1990
Naturalidade: Não informado

Flavia Loch Rossoni

Flavia Loch Rossoni

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 27/06/1994
Naturalidade: Não informado

Franciele Candida

Franciele Candida

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/12/1989
Naturalidade: Não informado

Franciele da Silva

Franciele da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 30/01/1991
Naturalidade: Não informado

Geovana Souza de Souza

Geovana Souza de Souza

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/1985
Naturalidade: Não informado

Gisele Andreia de Lima

Gisele Andreia de Lima

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 11/04/1984
Naturalidade: Não informado

Jessica Lunara Araújo Severo

Jessica Lunara Araújo Severo

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/08/1994
Naturalidade: Não informado

Karine Costa Teixeira

Karine Costa Teixeira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/10/1990
Naturalidade: Não informado

Katiane Rodrigues Acosta

Katiane Rodrigues Acosta

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 21/08/1991
Naturalidade: Não informado

Lara Elisa Medeiros da Silva

Lara Elisa Medeiros da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 01/07/1985
Naturalidade: Não informado

Luana Gabriela de Oliveira

Luana Gabriela de Oliveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 28/07/1989
Naturalidade: Não informado

Marcenilde Monteiro Moreira

Marcenilde Monteiro Moreira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 07/06/1986
Naturalidade: Não informado

Maria Roana da Silva

Maria Roana da Silva

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 15/12/1989
Naturalidade: Não informado

Michele Cristina da Silveira

Michele Cristina da Silveira

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 09/09/1994
Naturalidade: Não informado

Paola Lisandra de Sousa Ramos

Paola Lisandra de Sousa Ramos

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 13/03/1997
Naturalidade: Não informado

Raquel Oliveira Gonçalves

Raquel Oliveira Gonçalves

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 24/02/1992
Naturalidade: Não informado

Renata Goulart

Renata Goulart

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 18/11/1991
Naturalidade: Não informado

Silvana da Silva Moraes

Silvana da Silva Moraes

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 23/07/1998
Naturalidade: Não informado

Tatiane Koerich

Tatiane Koerich

Apelido: Não informado
Posição: Não informado
Nascimento: 31/03/1991
Naturalidade: Não informado

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Domingo , 06 de Maio de 2018

Domingo , 29 de Abril de 2018

Domingo , 22 de Abril de 2018

Domingo , 15 de Abril de 2018

Domingo , 08 de Abril de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018

Membros da comissão técnica

Técnico

Morgana Lenara Maciel


Adulto (+18) - Feminino

Auxiliar Técnico

Gisleine Janaina da Silva


Adulto (+18) - Feminino

Atendente

Weveln Schaberle Goveia de Lima


Adulto (+18) - Feminino

Preparador Fisico

Rodrigo Ostroski


Adulto (+18) - Feminino

Sábado , 16 de Junho de 2018

Sábado , 12 de Maio de 2018

Domingo , 06 de Maio de 2018

Domingo , 29 de Abril de 2018

Domingo , 22 de Abril de 2018

Domingo , 15 de Abril de 2018

Domingo , 08 de Abril de 2018

Sábado , 16 de Junho de 2018