Home
Categorias
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Primeira Fase
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
Home
Categorias
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Classificação
Classificação geral
Primeira Fase
Tabelas
Jogos por local
Próximos jogos
Últimos jogos
Sub-07 - Masculino
Sub-08 - Masculino
Sub-09 - Masculino
Sub-10 - Masculino
Sub-11 - Masculino
Sub-12 - Masculino
Sub-13 - Masculino
Sub-14 - Masculino
Sub-15 - Masculino
Sub-16 - Masculino
Estatisticas
Artilharia
Melhor Defesa
Cartões
Suspensões
Regulamento
COPA F 10 DE ESCOLINHAS
Sub-13 - Masculino
(2º edição - Ano 2021)
Home
Todas as competições
Competição #2311
Sub-13 - Masculino
artilharia
Compartilhar
Tweetar
Artilharia - Sub-13 - Masculino
Atleta - Equipe
Artilharia
1º
gabriel cidade de brito
kretzer
3
2º
bernardo gondin rodrigues
orlando city
3
3º
eduardo fernando santos filho
kretzer
3
4º
cauÊ quintino matos
f10 arena
2
5º
bruno octavio leoni
gremio fbpa / mz
2
6º
igor alexandre nunes
kretzer
2
7º
matheus augusto do nascimento
kretzer
2
8º
thiago caldeira peixoto
f10 arena
2
9º
caue lucas do nascimento
gremio fbpa / mz
2
10º
augusto silva miranda
orlando city
2
11º
vinicius laurentiano
escola furacÃo palhoÇa
1
12º
jhone paul matos carvalho
f10 arena
1
13º
fabio kleberson lira maciel da silva
gremio fbpa / mz
1
14º
joao pedro gonzaga de jesus
gremio fbpa / mz
1
15º
guilherme makowiecki rebelo
kretzer
1
16º
bernardo g de borba garcia
orlando city
1
17º
frederico matte burmeister
orlando city
1
18º
rafael calÇada
orlando city
1
19º
antônio oliveira wagner
escola furacÃo palhoÇa
1
20º
brayan gonçalves silva
f10 arena
1