CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 5º edição

5º CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2019

10/05/2019 - Sexta-Feira

Ginásio Carangueijão - Palhoca | av barão do rio branco - 88131970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A Palhoça 1 x 8 AJAP - PEREGRINOS
09:40 Sub-09 Grupo A Palhoça 10 x 3 AJAP - PEREGRINOS
10:20 Sub-11 Grupo A Palhoça 2 x 1 AJAP - PEREGRINOS
11:00 Sub-13 Grupo A Palhoça 3 x 0 AJAP - PEREGRINOS
11:40 Sub-15 Grupo A Palhoça 2 x 0 AJAP - PEREGRINOS
12:20 Sub-17 Grupo A Palhoça 3 x 1 AJAP - PEREGRINOS

22/05/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Grupo A Garopaba 0 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

25/05/2019 - Sábado

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:40 Sub-15 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 0 x 1 ADIEE / FLORIPA

Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A Garopaba 2 x 7 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09:40 Sub-09 Grupo A Garopaba 0 x 6 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
11:40 Sub-15 Grupo A Garopaba 0 x 8 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
12:20 Sub-17 Grupo A Garopaba 1 x 4 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
Sub-07 Grupo A Garopaba 0 x 8 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

04/06/2019 - Terça-Feira

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:40 Sub-17 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 3 Palhoça

08/06/2019 - Sábado

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-07 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 12 x 2 Palhoça
15:40 Sub-09 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 4 x 7 Palhoça
16:20 Sub-11 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 2 Palhoça
17:00 Sub-13 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 3 Palhoça
17:40 Sub-15 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 5 x 0 Palhoça

22/06/2019 - Sábado

Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A ANTONIO CARLOS 2 x 0 PAULO LOPES
09:40 Sub-09 Grupo A ANTONIO CARLOS 4 x 0 PAULO LOPES
10:20 Sub-11 Grupo A ANTONIO CARLOS 2 x 1 PAULO LOPES
11:00 Sub-13 Grupo A ANTONIO CARLOS 2 x 3 PAULO LOPES
11:40 Sub-15 Grupo A ANTONIO CARLOS 5 x 1 PAULO LOPES
12:20 Sub-17 Grupo A ANTONIO CARLOS 1 x 4 PAULO LOPES

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 6 x 3 ADIEE / FLORIPA
09:40 Sub-09 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 0 x 5 ADIEE / FLORIPA
10:20 Sub-11 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 0 x 8 ADIEE / FLORIPA
11:00 Sub-13 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 1 x 6 ADIEE / FLORIPA
12:20 Sub-17 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 3 x 1 ADIEE / FLORIPA

29/06/2019 - Sábado

GINÁSIO OSNIZÃO - PAULO LOPES |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A PAULO LOPES 0 x 4 Garopaba

13/07/2019 - Sábado

10/08/2019 - Sábado

17/08/2019 - Sábado

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
14:00 Sub-07 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 0 x 2 AJAP - PEREGRINOS
14:40 Sub-09 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 5 x 0 AJAP - PEREGRINOS
15:20 Sub-11 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 17 x 0 AJAP - PEREGRINOS
16:00 Sub-13 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 5 x 0 AJAP - PEREGRINOS
16:40 Sub-15 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 2 AJAP - PEREGRINOS
17:20 Sub-17 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 1 AJAP - PEREGRINOS

07/09/2019 - Sábado

14/09/2019 - Sábado

21/09/2019 - Sábado

22/09/2019 - Domingo

03/10/2019 - Quinta-Feira

12/10/2019 - Sábado

09/11/2019 - Sábado

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 4 x 1 Garopaba
08:40 Sub-09 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 2 x 0 Garopaba
09:20 Sub-11 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 7 x 2 Garopaba
10:00 Sub-13 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 7 x 1 Garopaba
11:20 Sub-17 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 6 x 1 Garopaba
Sub-15 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 6 x 0 Garopaba

GINÁSIO OSNIZÃO - PAULO LOPES |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A PAULO LOPES 1 x 5 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
08:40 Sub-09 Grupo A PAULO LOPES 2 x 9 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09:20 Sub-11 Grupo A PAULO LOPES 2 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
10:00 Sub-13 Grupo A PAULO LOPES 2 x 1 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
11:20 Sub-17 Grupo A PAULO LOPES 3 x 1 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
Sub-15 Grupo A PAULO LOPES 1 x 2 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

11/11/2019 - Segunda-Feira

Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:00 Sub-07 Grupo A ANTONIO CARLOS 1 x 3 AJAP - PEREGRINOS
08:40 Sub-09 Grupo A ANTONIO CARLOS 0 x 7 AJAP - PEREGRINOS
09:20 Sub-11 Grupo A ANTONIO CARLOS 3 x 0 AJAP - PEREGRINOS
10:00 Sub-13 Grupo A ANTONIO CARLOS 2 x 0 AJAP - PEREGRINOS
11:20 Sub-17 Grupo A ANTONIO CARLOS 0 x 2 AJAP - PEREGRINOS
Sub-15 Grupo A ANTONIO CARLOS 4 x 0 AJAP - PEREGRINOS