CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 5º edição

5º CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2019

Tabela organizada por Local

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
04/06/2019 17:40 Sub-17 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 3 Palhoça
08/06/2019 15:00 Sub-07 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 12 x 2 Palhoça
08/06/2019 15:40 Sub-09 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 4 x 7 Palhoça
08/06/2019 16:20 Sub-11 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 2 Palhoça
08/06/2019 17:00 Sub-13 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 3 Palhoça
08/06/2019 17:40 Sub-15 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 5 x 0 Palhoça
17/08/2019 14:00 Sub-07 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 0 x 2 AJAP - PEREGRINOS
17/08/2019 14:40 Sub-09 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 5 x 0 AJAP - PEREGRINOS
17/08/2019 15:20 Sub-11 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 17 x 0 AJAP - PEREGRINOS
17/08/2019 16:00 Sub-13 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 5 x 0 AJAP - PEREGRINOS
17/08/2019 16:40 Sub-15 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 2 AJAP - PEREGRINOS
17/08/2019 17:20 Sub-17 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 1 AJAP - PEREGRINOS

Ginásio Carangueijão - Palhoca | av barão do rio branco - 88131970

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10/05/2019 09:00 Sub-07 Grupo A Palhoça 1 x 8 AJAP - PEREGRINOS
10/05/2019 09:40 Sub-09 Grupo A Palhoça 10 x 3 AJAP - PEREGRINOS
10/05/2019 10:20 Sub-11 Grupo A Palhoça 2 x 1 AJAP - PEREGRINOS
10/05/2019 11:00 Sub-13 Grupo A Palhoça 3 x 0 AJAP - PEREGRINOS
10/05/2019 11:40 Sub-15 Grupo A Palhoça 2 x 0 AJAP - PEREGRINOS
10/05/2019 12:20 Sub-17 Grupo A Palhoça 3 x 1 AJAP - PEREGRINOS

Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/06/2019 09:00 Sub-07 Grupo A ANTONIO CARLOS 2 x 0 PAULO LOPES
22/06/2019 09:40 Sub-09 Grupo A ANTONIO CARLOS 4 x 0 PAULO LOPES
22/06/2019 10:20 Sub-11 Grupo A ANTONIO CARLOS 2 x 1 PAULO LOPES
22/06/2019 11:00 Sub-13 Grupo A ANTONIO CARLOS 2 x 3 PAULO LOPES
22/06/2019 11:40 Sub-15 Grupo A ANTONIO CARLOS 5 x 1 PAULO LOPES
22/06/2019 12:20 Sub-17 Grupo A ANTONIO CARLOS 1 x 4 PAULO LOPES
11/11/2019 08:00 Sub-07 Grupo A ANTONIO CARLOS 1 x 3 AJAP - PEREGRINOS
11/11/2019 08:40 Sub-09 Grupo A ANTONIO CARLOS 0 x 7 AJAP - PEREGRINOS
11/11/2019 09:20 Sub-11 Grupo A ANTONIO CARLOS 3 x 0 AJAP - PEREGRINOS
11/11/2019 10:00 Sub-13 Grupo A ANTONIO CARLOS 2 x 0 AJAP - PEREGRINOS
11/11/2019 11:20 Sub-17 Grupo A ANTONIO CARLOS 0 x 2 AJAP - PEREGRINOS
11/11/2019 Sub-15 Grupo A ANTONIO CARLOS 4 x 0 AJAP - PEREGRINOS

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/05/2019 11:40 Sub-15 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 0 x 1 ADIEE / FLORIPA
22/06/2019 09:00 Sub-07 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 6 x 3 ADIEE / FLORIPA
22/06/2019 09:40 Sub-09 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 0 x 5 ADIEE / FLORIPA
22/06/2019 10:20 Sub-11 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 0 x 8 ADIEE / FLORIPA
22/06/2019 11:00 Sub-13 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 1 x 6 ADIEE / FLORIPA
22/06/2019 12:20 Sub-17 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 3 x 1 ADIEE / FLORIPA
09/11/2019 08:00 Sub-07 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 4 x 1 Garopaba
09/11/2019 08:40 Sub-09 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 2 x 0 Garopaba
09/11/2019 09:20 Sub-11 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 7 x 2 Garopaba
09/11/2019 10:00 Sub-13 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 7 x 1 Garopaba
09/11/2019 11:20 Sub-17 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 6 x 1 Garopaba
09/11/2019 Sub-15 Grupo A AJAP - PEREGRINOS 6 x 0 Garopaba

Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
22/05/2019 11:00 Sub-13 Grupo A Garopaba 0 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/05/2019 09:00 Sub-11 Grupo A Garopaba 2 x 7 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/05/2019 09:40 Sub-09 Grupo A Garopaba 0 x 6 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/05/2019 11:40 Sub-15 Grupo A Garopaba 0 x 8 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/05/2019 12:20 Sub-17 Grupo A Garopaba 1 x 4 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/05/2019 Sub-07 Grupo A Garopaba 0 x 8 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

GINÁSIO OSNIZÃO - PAULO LOPES |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
29/06/2019 09:00 Sub-07 Grupo A PAULO LOPES 0 x 4 Garopaba
09/11/2019 08:00 Sub-07 Grupo A PAULO LOPES 1 x 5 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09/11/2019 08:40 Sub-09 Grupo A PAULO LOPES 2 x 9 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09/11/2019 09:20 Sub-11 Grupo A PAULO LOPES 2 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09/11/2019 10:00 Sub-13 Grupo A PAULO LOPES 2 x 1 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09/11/2019 11:20 Sub-17 Grupo A PAULO LOPES 3 x 1 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09/11/2019 Sub-15 Grupo A PAULO LOPES 1 x 2 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
Sub-15 Grupo A PAULO LOPES 8 x 0 Garopaba
Sub-17 Grupo A PAULO LOPES 4 x 2 Garopaba