CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 5º edição

5º CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2019

10/05/2019 - Sexta-Feira

Ginásio Carangueijão - Palhoca | av barão do rio branco - 88131970

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A Palhoça 1 x 8 AJAP - PEREGRINOS
09:40 Sub-09 Grupo A Palhoça 10 x 3 AJAP - PEREGRINOS
10:20 Sub-11 Grupo A Palhoça 2 x 1 AJAP - PEREGRINOS
11:00 Sub-13 Grupo A Palhoça 3 x 0 AJAP - PEREGRINOS
11:40 Sub-15 Grupo A Palhoça 2 x 0 AJAP - PEREGRINOS
12:20 Sub-17 Grupo A Palhoça 3 x 1 AJAP - PEREGRINOS

22/05/2019 - Quarta-Feira

Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:00 Sub-13 Grupo A Garopaba 0 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

25/05/2019 - Sábado

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
11:40 Sub-15 Grupo A AJAP - PEREGRINOS x ADIEE / FLORIPA

Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-11 Grupo A Garopaba 2 x 7 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09:40 Sub-09 Grupo A Garopaba 0 x 6 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
11:40 Sub-15 Grupo A Garopaba 0 x 8 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
12:20 Sub-17 Grupo A Garopaba 1 x 4 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
Sub-07 Grupo A Garopaba 0 x 8 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

04/06/2019 - Terça-Feira

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
17:40 Sub-17 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x Palhoça

08/06/2019 - Sábado

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
15:00 Sub-07 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x Palhoça
15:40 Sub-09 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x Palhoça
16:20 Sub-11 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x Palhoça
17:00 Sub-13 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x Palhoça
17:40 Sub-15 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x Palhoça

22/06/2019 - Sábado

Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A ANTONIO CARLOS x PAULO LOPES
09:40 Sub-09 Grupo A ANTONIO CARLOS x PAULO LOPES
10:20 Sub-11 Grupo A ANTONIO CARLOS x PAULO LOPES
11:00 Sub-13 Grupo A ANTONIO CARLOS x PAULO LOPES
11:40 Sub-15 Grupo A ANTONIO CARLOS x PAULO LOPES
12:20 Sub-17 Grupo A ANTONIO CARLOS x PAULO LOPES

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A AJAP - PEREGRINOS x ADIEE / FLORIPA
09:40 Sub-09 Grupo A AJAP - PEREGRINOS x ADIEE / FLORIPA
10:20 Sub-11 Grupo A AJAP - PEREGRINOS x ADIEE / FLORIPA
11:00 Sub-13 Grupo A AJAP - PEREGRINOS x ADIEE / FLORIPA
12:20 Sub-17 Grupo A AJAP - PEREGRINOS x ADIEE / FLORIPA

29/06/2019 - Sábado

GINÁSIO OSNIZÃO - PAULO LOPES |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-07 Grupo A PAULO LOPES x Garopaba

13/07/2019 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-07 Grupo A Palhoça x PAULO LOPES
Sub-07 Grupo A Garopaba x ANTONIO CARLOS
Sub-07 Grupo A ADIEE / FLORIPA x Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

10/08/2019 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-07 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x AJAP - PEREGRINOS
Sub-07 Grupo A PAULO LOPES x ADIEE / FLORIPA
Sub-07 Grupo A ANTONIO CARLOS x Palhoça

07/09/2019 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-07 Grupo A AJAP - PEREGRINOS x PAULO LOPES
Sub-07 Grupo A Garopaba x Palhoça
Sub-07 Grupo A ADIEE / FLORIPA x ANTONIO CARLOS

12/10/2019 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-07 Grupo A Palhoça x ADIEE / FLORIPA
Sub-07 Grupo A Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x ANTONIO CARLOS
Sub-07 Grupo A AJAP - PEREGRINOS x Garopaba

02/11/2019 - Sábado

Local não informado

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-07 Grupo A ADIEE / FLORIPA x Garopaba
Sub-07 Grupo A ANTONIO CARLOS x AJAP - PEREGRINOS
Sub-07 Grupo A PAULO LOPES x Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)