CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 4ª edição

4ª CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2018

30/11/-0001 - Terça-Feira

Ginásio Rosendo Lima - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:30 Sub-07 Chave Única ADIEE / FLORIANÓPOLIS 3 x 2 CME Antônio Carlos

26/05/2018 - Sábado

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 2 x 2 PAULO LOPES

Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 2 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP

Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 1 x 2 Garopaba

23/06/2018 - Sábado

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-11 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 6 x 1 PAULO LOPES
Sub-13 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 3 PAULO LOPES
Sub-15 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 1 x 6 PAULO LOPES
Sub-17 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 0 x 8 PAULO LOPES

Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-11 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 4 SÃO JOSÉ / AJAP
Sub-13 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 1 x 6 SÃO JOSÉ / AJAP
Sub-15 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 1 x 6 SÃO JOSÉ / AJAP
Sub-17 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 3 SÃO JOSÉ / AJAP

30/06/2018 - Sábado

Ginásio Municipal Verde Vale - Cidades Estrangeiras |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-17 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 4 x 2 Garopaba

Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
Sub-11 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 0 x 4 Garopaba
Sub-13 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 3 x 3 Garopaba
Sub-15 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 2 x 5 Garopaba

25/08/2018 - Sábado

PAULO LOPES - Paulo Lopes | RUA MANOEL ISIDORO DOS SANTOS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 3 x 1 CME Antônio Carlos
09:35 Sub-11 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 5 x 1 CME Antônio Carlos
10:10 Sub-13 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 3 x 5 CME Antônio Carlos
10:50 Sub-15 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 3 x 2 CME Antônio Carlos
11:30 Sub-17 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 8 x 3 CME Antônio Carlos

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-07 Chave Única SÃO JOSÉ / AJAP 2 x 4 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 1 x 5 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09:35 Sub-11 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 4 x 6 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
10:10 Sub-13 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 2 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
10:50 Sub-15 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 4 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
11:30 Sub-17 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 10 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA Garopaba 1 x 0 Águas Mornas
09:35 Sub-11 CHAVE ÚNICA Garopaba 6 x 0 Águas Mornas
10:10 Sub-13 CHAVE ÚNICA Garopaba 4 x 2 Águas Mornas
10:50 Sub-15 CHAVE ÚNICA Garopaba 7 x 1 Águas Mornas
11:30 Sub-17 CHAVE ÚNICA Garopaba 2 x 3 Águas Mornas

20/10/2018 - Sábado

Ginásio Rosendo Lima - Florianopolis |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
10:45 Sub-07 Chave Única ADIEE / FLORIANÓPOLIS 2 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP

27/10/2018 - Sábado

Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
00:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA Garopaba 3 x 1 PAULO LOPES
09:40 Sub-11 CHAVE ÚNICA Garopaba 1 x 1 PAULO LOPES
10:20 Sub-13 CHAVE ÚNICA Garopaba 1 x 1 PAULO LOPES
11:00 Sub-15 CHAVE ÚNICA Garopaba 3 x 2 PAULO LOPES
11:40 Sub-17 CHAVE ÚNICA Garopaba 4 x 5 PAULO LOPES

02/11/2018 - Sexta-Feira

Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 13 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09:10 Sub-11 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 7 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
09:50 Sub-13 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 1 x 6 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
10:30 Sub-15 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 4 x 1 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
11:10 Sub-17 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 1 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

10/11/2018 - Sábado

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 3 x 3 Garopaba
09:40 Sub-11 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 2 x 2 Garopaba
10:20 Sub-13 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 2 x 8 Garopaba
11:00 Sub-15 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 3 x 2 Garopaba
11:40 Sub-17 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 6 x 8 Garopaba

12/11/2018 - Segunda-Feira

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
18:45 Sub-11 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 6 x 3 CME Antônio Carlos
19:25 Sub-13 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 3 CME Antônio Carlos
20:30 Sub-17 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 1 x 6 CME Antônio Carlos

16/11/2018 - Sexta-Feira

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
19:15 Sub-07 Chave Única CME Antônio Carlos 7 x 4 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
19:50 Sub-09 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 10 x 2 CME Antônio Carlos
20:00 Sub-15 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 0 x 1 CME Antônio Carlos

24/11/2018 - Sábado

Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 1 x 0 Águas Mornas
09:40 Sub-11 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 3 x 1 Águas Mornas
10:20 Sub-13 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 11 x 1 Águas Mornas
11:00 Sub-15 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 2 x 4 Águas Mornas
11:40 Sub-17 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 3 x 2 Águas Mornas

PAULO LOPES - Paulo Lopes | RUA MANOEL ISIDORO DOS SANTOS

Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
09:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 3 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP
10:10 Sub-11 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 6 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP
10:40 Sub-13 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 4 x 5 SÃO JOSÉ / AJAP
11:20 Sub-15 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 4 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP
12:00 Sub-17 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 4 x 2 SÃO JOSÉ / AJAP