Ginásio Rosendo Lima - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 19:30 | Sub-07 | Chave Única | ADIEE / FLORIANÓPOLIS | 3 x 2 | CME Antônio Carlos |
BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 2 x 2 | PAULO LOPES |
Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 2 x 1 | SÃO JOSÉ / AJAP |
Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 1 x 2 | Garopaba |
BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 6 x 1 | PAULO LOPES | |
002 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 3 x 3 | PAULO LOPES | |
002 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 1 x 6 | PAULO LOPES | |
002 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 0 x 8 | PAULO LOPES |
Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 0 x 4 | SÃO JOSÉ / AJAP | |
003 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 1 x 6 | SÃO JOSÉ / AJAP | |
003 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 1 x 6 | SÃO JOSÉ / AJAP | |
003 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 0 x 3 | SÃO JOSÉ / AJAP |
Ginásio Municipal Verde Vale - Cidades Estrangeiras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 4 x 2 | Garopaba |
Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 0 x 4 | Garopaba | |
001 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 3 x 3 | Garopaba | |
001 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 2 x 5 | Garopaba |
PAULO LOPES - Paulo Lopes | RUA MANOEL ISIDORO DOS SANTOS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 3 x 1 | CME Antônio Carlos |
004 | 09:35 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 5 x 1 | CME Antônio Carlos |
004 | 10:10 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 3 x 5 | CME Antônio Carlos |
004 | 10:50 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 3 x 2 | CME Antônio Carlos |
004 | 11:30 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 8 x 3 | CME Antônio Carlos |
Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-07 | Chave Única | SÃO JOSÉ / AJAP | 2 x 4 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
006 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 1 x 5 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
006 | 09:35 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 4 x 6 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
006 | 10:10 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 2 x 3 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
006 | 10:50 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 4 x 3 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
006 | 11:30 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 10 x 3 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 1 x 0 | Águas Mornas |
005 | 09:35 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 6 x 0 | Águas Mornas |
005 | 10:10 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 4 x 2 | Águas Mornas |
005 | 10:50 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 7 x 1 | Águas Mornas |
005 | 11:30 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 2 x 3 | Águas Mornas |
Ginásio Rosendo Lima - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 10:45 | Sub-07 | Chave Única | ADIEE / FLORIANÓPOLIS | 2 x 1 | SÃO JOSÉ / AJAP |
Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 00:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 3 x 1 | PAULO LOPES |
012 | 09:40 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 1 x 1 | PAULO LOPES |
012 | 10:20 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 1 x 1 | PAULO LOPES |
012 | 11:00 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 3 x 2 | PAULO LOPES |
012 | 11:40 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | Garopaba | 4 x 5 | PAULO LOPES |
Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:30 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 0 x 13 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
011 | 09:10 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 0 x 7 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
011 | 09:50 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 1 x 6 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
011 | 10:30 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 4 x 1 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
011 | 11:10 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 0 x 1 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 3 x 3 | Garopaba |
014 | 09:40 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 2 x 2 | Garopaba |
014 | 10:20 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 2 x 8 | Garopaba |
014 | 11:00 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 3 x 2 | Garopaba |
014 | 11:40 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | SÃO JOSÉ / AJAP | 6 x 8 | Garopaba |
BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 18:45 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 6 x 3 | CME Antônio Carlos |
013 | 19:25 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 3 x 3 | CME Antônio Carlos |
013 | 20:30 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 1 x 6 | CME Antônio Carlos |
BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 19:15 | Sub-07 | Chave Única | CME Antônio Carlos | 7 x 4 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
013 | 19:50 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 10 x 2 | CME Antônio Carlos |
013 | 20:00 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 0 x 1 | CME Antônio Carlos |
Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 1 x 0 | Águas Mornas |
007 | 09:40 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 3 x 1 | Águas Mornas |
007 | 10:20 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 11 x 1 | Águas Mornas |
007 | 11:00 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 2 x 4 | Águas Mornas |
007 | 11:40 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | CME Antônio Carlos | 3 x 2 | Águas Mornas |
PAULO LOPES - Paulo Lopes | RUA MANOEL ISIDORO DOS SANTOS
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:30 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 3 x 1 | SÃO JOSÉ / AJAP |
008 | 10:10 | Sub-11 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 6 x 1 | SÃO JOSÉ / AJAP |
008 | 10:40 | Sub-13 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 4 x 5 | SÃO JOSÉ / AJAP |
008 | 11:20 | Sub-15 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 4 x 1 | SÃO JOSÉ / AJAP |
008 | 12:00 | Sub-17 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 4 x 2 | SÃO JOSÉ / AJAP |