CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 4ª edição

4ª CIRCUITO SERRAMAR DE FUTSAL - 2018

Tabela organizada por Local

Ginásio Estefano Becker - Santo Amaro |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/05/2018 09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 2 x 2 PAULO LOPES
23/06/2018 Sub-11 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 6 x 1 PAULO LOPES
23/06/2018 Sub-13 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 3 PAULO LOPES
23/06/2018 Sub-15 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 1 x 6 PAULO LOPES
23/06/2018 Sub-17 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 0 x 8 PAULO LOPES
12/11/2018 18:45 Sub-11 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 6 x 3 CME Antônio Carlos
12/11/2018 19:25 Sub-13 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 3 x 3 CME Antônio Carlos
12/11/2018 20:30 Sub-17 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 1 x 6 CME Antônio Carlos
16/11/2018 19:15 Sub-07 Chave Única CME Antônio Carlos 7 x 4 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
16/11/2018 19:50 Sub-09 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 10 x 2 CME Antônio Carlos
16/11/2018 20:00 Sub-15 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 0 x 1 CME Antônio Carlos
01/12/2018 08:20 Sub-09 1ª Semi Final Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x CME Antônio Carlos
01/12/2018 08:50 Sub-09 2ª Semi Final Garopaba x PAULO LOPES
01/12/2018 09:20 Sub-11 1ª Semi Final Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) x CME Antônio Carlos
01/12/2018 09:50 Sub-11 2ª Semi Final PAULO LOPES x Garopaba
01/12/2018 10:20 Sub-09 Disputa de 3º lugar Perdedor do Jogo 16 x Perdedor do Jogo 17
01/12/2018 10:50 Sub-11 Disputa de 3º lugar Perdedor do Jogo 16 x Perdedor do Jogo 17
01/12/2018 11:20 Sub-09 Final Vencedor do Jogo 16 x Vencedor do Jogo 17
01/12/2018 11:50 Sub-11 Final Vencedor do Jogo 16 x Vencedor do Jogo 17
Sub-09 CHAVE ÚNICA Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) 10 x 1 Garopaba

Ginásio Rosendo Lima - Florianopolis |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
20/10/2018 10:45 Sub-07 Chave Única ADIEE / FLORIANÓPOLIS 2 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP
30/11/-0001 19:30 Sub-07 Chave Única ADIEE / FLORIANÓPOLIS 3 x 2 CME Antônio Carlos

Ginásio Municipal Verde Vale - Cidades Estrangeiras |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
30/06/2018 Sub-17 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 4 x 2 Garopaba

Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/05/2018 09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 2 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP
23/06/2018 Sub-11 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 4 SÃO JOSÉ / AJAP
23/06/2018 Sub-13 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 1 x 6 SÃO JOSÉ / AJAP
23/06/2018 Sub-15 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 1 x 6 SÃO JOSÉ / AJAP
23/06/2018 Sub-17 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 3 SÃO JOSÉ / AJAP
02/11/2018 08:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 13 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
02/11/2018 09:10 Sub-11 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 7 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
02/11/2018 09:50 Sub-13 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 1 x 6 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
02/11/2018 10:30 Sub-15 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 4 x 1 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
02/11/2018 11:10 Sub-17 CHAVE ÚNICA Águas Mornas 0 x 1 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)

Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
26/05/2018 09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 1 x 2 Garopaba
30/06/2018 Sub-11 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 0 x 4 Garopaba
30/06/2018 Sub-13 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 3 x 3 Garopaba
30/06/2018 Sub-15 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 2 x 5 Garopaba
24/11/2018 09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 1 x 0 Águas Mornas
24/11/2018 09:40 Sub-11 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 3 x 1 Águas Mornas
24/11/2018 10:20 Sub-13 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 11 x 1 Águas Mornas
24/11/2018 11:00 Sub-15 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 2 x 4 Águas Mornas
24/11/2018 11:40 Sub-17 CHAVE ÚNICA CME Antônio Carlos 3 x 2 Águas Mornas
08/12/2018 08:20 Sub-07 1ª Semi Final CME Antônio Carlos x SÃO JOSÉ / AJAP
08/12/2018 08:50 Sub-07 2ª Semi Final ADIEE / FLORIANÓPOLIS x Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
08/12/2018 09:20 Sub-13 1ª Semi Final CME Antônio Carlos x SÃO JOSÉ / AJAP
08/12/2018 09:50 Sub-13 2ª Semi Final Garopaba x Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
08/12/2018 10:20 Sub-07 Disputa de 3º lugar Perdedor do Jogo 7 x Perdedor do Jogo 8
08/12/2018 10:50 Sub-13 Disputa de 3º lugar Perdedor do Jogo 16 x Perdedor do Jogo 17
08/12/2018 11:20 Sub-07 Final Vencedor do Jogo 7 x Vencedor do Jogo 8
08/12/2018 11:50 Sub-13 Final Vencedor do Jogo 16 x Vencedor do Jogo 17

PAULO LOPES - Paulo Lopes | RUA MANOEL ISIDORO DOS SANTOS

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/08/2018 09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 3 x 1 CME Antônio Carlos
25/08/2018 09:35 Sub-11 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 5 x 1 CME Antônio Carlos
25/08/2018 10:10 Sub-13 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 3 x 5 CME Antônio Carlos
25/08/2018 10:50 Sub-15 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 3 x 2 CME Antônio Carlos
25/08/2018 11:30 Sub-17 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 8 x 3 CME Antônio Carlos
24/11/2018 09:30 Sub-09 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 3 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP
24/11/2018 10:10 Sub-11 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 6 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP
24/11/2018 10:40 Sub-13 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 4 x 5 SÃO JOSÉ / AJAP
24/11/2018 11:20 Sub-15 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 4 x 1 SÃO JOSÉ / AJAP
24/11/2018 12:00 Sub-17 CHAVE ÚNICA PAULO LOPES 4 x 2 SÃO JOSÉ / AJAP

Ginásio João Martins - São José | R. Francisco Jacinto de Melo Areias - 88.113.140

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/08/2018 08:30 Sub-07 Chave Única SÃO JOSÉ / AJAP 2 x 4 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/08/2018 09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 1 x 5 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/08/2018 09:35 Sub-11 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 4 x 6 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/08/2018 10:10 Sub-13 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 2 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/08/2018 10:50 Sub-15 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 4 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
25/08/2018 11:30 Sub-17 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 10 x 3 Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA)
10/11/2018 09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 3 x 3 Garopaba
10/11/2018 09:40 Sub-11 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 2 x 2 Garopaba
10/11/2018 10:20 Sub-13 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 2 x 8 Garopaba
10/11/2018 11:00 Sub-15 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 3 x 2 Garopaba
10/11/2018 11:40 Sub-17 CHAVE ÚNICA SÃO JOSÉ / AJAP 6 x 8 Garopaba

Ginásio Mun. de Garopaba - Garopaba | Rua Ismael Lobo, Nº 1180 Centro - 88.495-000

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
25/08/2018 09:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA Garopaba 1 x 0 Águas Mornas
25/08/2018 09:35 Sub-11 CHAVE ÚNICA Garopaba 6 x 0 Águas Mornas
25/08/2018 10:10 Sub-13 CHAVE ÚNICA Garopaba 4 x 2 Águas Mornas
25/08/2018 10:50 Sub-15 CHAVE ÚNICA Garopaba 7 x 1 Águas Mornas
25/08/2018 11:30 Sub-17 CHAVE ÚNICA Garopaba 2 x 3 Águas Mornas
27/10/2018 00:00 Sub-09 CHAVE ÚNICA Garopaba 3 x 1 PAULO LOPES
27/10/2018 09:40 Sub-11 CHAVE ÚNICA Garopaba 1 x 1 PAULO LOPES
27/10/2018 10:20 Sub-13 CHAVE ÚNICA Garopaba 1 x 1 PAULO LOPES
27/10/2018 11:00 Sub-15 CHAVE ÚNICA Garopaba 3 x 2 PAULO LOPES
27/10/2018 11:40 Sub-17 CHAVE ÚNICA Garopaba 4 x 5 PAULO LOPES

GINÁSIO OSNIZÃO - PAULO LOPES |

Data Hora Categoria Fase/Grupo Equipe 1 Placar Equipe 2
12/12/2018 18:40 Sub-17 1ª Semi Final PAULO LOPES x Garopaba
12/12/2018 19:30 Sub-17 2ª Semi Final CME Antônio Carlos x SÃO JOSÉ / AJAP
12/12/2018 20:30 Sub-17 Final Vencedor do Jogo 16 x Vencedor do Jogo 17
12/12/2018 21:20 Sub-17 Disputa de 3º lugar Perdedor do Jogo 16 x Perdedor do Jogo 17