BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 24/06/2017 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Santo Amaro | 6 x 0 | CME RANCHO QUEIMADO |
Ginásio Carangueijão - Palhoca | av barão do rio branco - 88131970
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 28/06/2017 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Palhoça | 6 x 1 | ANTÔNIO CARLOS |
Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 27/05/2017 | 14:15 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 5 x 0 | PAULO LOPES |
024 | 27/05/2017 | 14:55 | Sub-11 | Grupo A | Águas Mornas | 0 x 1 | PAULO LOPES |
013 | 27/05/2017 | 15:30 | Sub-13 | Grupo A | Águas Mornas | 0 x 3 | PAULO LOPES |
003 | 27/05/2017 | 16:20 | Sub-15 | Grupo A | Águas Mornas | 2 x 2 | PAULO LOPES |
012 | 27/05/2017 | 16:40 | Sub-17 | Grupo A | Águas Mornas | 2 x 2 | PAULO LOPES |
021 | 24/06/2017 | 00:00 | Adulto (+16) | ÚNICO | Águas Mornas | 3 x 1 | CME RANCHO QUEIMADO |
016 | 24/06/2017 | 21:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | Santo Amaro da Imperatriz | 2 x 5 | CME SÃO BONIFÁCIO |
010 | 17/07/2017 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | Águas Mornas | 1 x 6 | Santo Amaro | |
010 | 17/07/2017 | Sub-11 | Grupo A | Águas Mornas | 1 x 5 | Santo Amaro da Imperatriz | |
028 | 17/07/2017 | Sub-13 | Grupo A | Águas Mornas | 0 x 13 | Santo Amaro da Imperatriz | |
018 | 17/07/2017 | Sub-17 | Grupo A | Águas Mornas | 1 x 3 | Santo Amaro | |
009 | 17/07/2017 | Sub-15 | Grupo A | Águas Mornas | 4 x 1 | Santo Amaro | |
029 | 09/12/2017 | 09:00 | Sub-17 | Semifinal 1 | CME SÃO BONIFÁCIO | 3 (2) x (3) 3 | ANTÔNIO CARLOS |
030 | 09/12/2017 | 09:50 | Sub-17 | Semifinal 2 | PAULO LOPES | 2 (2) x (3) 2 | Águas Mornas |
031 | 09/12/2017 | 10:50 | Sub-17 | Final | ANTÔNIO CARLOS | 1 x 2 | Águas Mornas |
032 | 09/12/2017 | 11:40 | Sub-17 | Disputa de 3º lugar | CME SÃO BONIFÁCIO | 6 x 3 | PAULO LOPES |
029 | 09/12/2017 | 16:30 | Sub-15 | Semifinal 1 | Águas Mornas | 2 x 3 | PAULO LOPES |
030 | 09/12/2017 | 17:15 | Sub-15 | Semifinal 2 | Palhoça | 1 x 4 | ANTÔNIO CARLOS |
031 | 09/12/2017 | 18:00 | Sub-15 | Final | PAULO LOPES | 3 (2) x (3) 3 | ANTÔNIO CARLOS |
032 | 09/12/2017 | 18:45 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | Águas Mornas | 3 x 0 | Palhoça |
Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 27/05/2017 | 09:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | ANTÔNIO CARLOS | 0 x 6 | Santo Amaro |
007 | 27/05/2017 | 09:40 | Sub-11 | Grupo A | Santo Amaro da Imperatriz | 0 x 1 | ANTÔNIO CARLOS |
024 | 27/05/2017 | 10:20 | Sub-13 | Grupo A | ANTÔNIO CARLOS | 3 x 4 | Santo Amaro da Imperatriz |
005 | 27/05/2017 | 11:00 | Sub-15 | Grupo A | ANTÔNIO CARLOS | 1 x 2 | Santo Amaro |
010 | 27/05/2017 | 11:40 | Sub-17 | Grupo A | ANTÔNIO CARLOS | 2 x 2 | Santo Amaro |
Pavilhão de Esportes São Bonifacio - Sao Bonifacio | av 29 de dezembro centro - 88485000
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 17/06/2017 | 14:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | CME SÃO BONIFÁCIO | 2 x 5 | Palhoça |
001 | 17/06/2017 | Sub-11 | Grupo A | CME SÃO BONIFÁCIO | 1 x 6 | Palhoça | |
026 | 17/06/2017 | Sub-13 | Grupo A | CME SÃO BONIFÁCIO | 2 x 3 | Palhoça | |
001 | 17/06/2017 | Sub-17 | Grupo A | CME SÃO BONIFÁCIO | 4 x 0 | Palhoça | |
008 | 25/08/2017 | 20:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | Santo Amaro da Imperatriz | 5 x 4 | D.M.E Anitápolis |
018 | 25/08/2017 | 21:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | CME RANCHO QUEIMADO | 4 x 6 | São Pedro de Alcântara |
005 | 25/08/2017 | 22:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | Águas Mornas | 2 x 5 | CME SÃO BONIFÁCIO |
PAULO LOPES - Paulo Lopes | RUA MANOEL ISIDORO DOS SANTOS
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 01/07/2017 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | PAULO LOPES | 1 x 2 | CME SÃO BONIFÁCIO |
CME RANCHO QUEIMADO - Rancho Queimado |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 27/05/2017 | 13:00 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | CME RANCHO QUEIMADO | 5 x 0 | D.M.E Anitápolis |
008 | 27/05/2017 | 13:50 | Sub-11 | Grupo A | CME RANCHO QUEIMADO | 3 x 5 | D.M.E Anitápolis |
022 | 27/05/2017 | 14:20 | Sub-13 | Grupo A | CME RANCHO QUEIMADO | 7 x 3 | D.M.E Anitápolis |
007 | 27/05/2017 | 15:00 | Sub-15 | Grupo A | CME RANCHO QUEIMADO | 1 x 6 | D.M.E Anitápolis |
014 | 27/05/2017 | 16:20 | Sub-17 | Grupo A | CME RANCHO QUEIMADO | 7 x 2 | D.M.E Anitápolis |
015 | 28/07/2017 | 20:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | São Pedro de Alcântara | 5 x 2 | D.M.E Anitápolis |
003 | 28/07/2017 | 21:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | Santo Amaro da Imperatriz | 3 x 3 | Águas Mornas |
011 | 19/08/2017 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | CME RANCHO QUEIMADO | 0 x 3 | CME SÃO BONIFÁCIO | |
011 | 19/08/2017 | Sub-11 | Grupo A | CME RANCHO QUEIMADO | 4 x 2 | CME SÃO BONIFÁCIO | |
011 | 19/08/2017 | Sub-13 | Grupo A | CME RANCHO QUEIMADO | 1 x 7 | CME SÃO BONIFÁCIO | |
006 | 19/08/2017 | Sub-17 | Grupo A | CME RANCHO QUEIMADO | 3 x 6 | CME SÃO BONIFÁCIO | |
016 | 19/08/2017 | Sub-15 | Grupo A | CME RANCHO QUEIMADO | 3 x 6 | CME SÃO BONIFÁCIO | |
001 | 20/09/2017 | 21:00 | Adulto (+16) | ÚNICO | CME SÃO BONIFÁCIO | 3 x 3 | São Pedro de Alcântara |
004 | 20/09/2017 | 22:00 | Adulto (+16) | ÚNICO | CME RANCHO QUEIMADO | 2 x 3 | D.M.E Anitápolis |
D.M.E Anitápolis - Anitapolis |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 15/06/2017 | Sub-09 | CHAVE ÚNICA | D.M.E Anitápolis | 1 x 7 | Águas Mornas | |
008 | 15/06/2017 | Sub-17 | Grupo A | D.M.E Anitápolis | 3 x 4 | Águas Mornas | |
028 | 15/06/2017 | Sub-15 | Grupo A | D.M.E Anitápolis | 2 x 4 | Águas Mornas | |
014 | 27/09/2017 | 20:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | CME RANCHO QUEIMADO | 0 x 2 | CME SÃO BONIFÁCIO |
017 | 27/09/2017 | 21:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | D.M.E Anitápolis | 3 x 4 | Águas Mornas |
020 | 27/09/2017 | 22:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | São Pedro de Alcântara | 1 x 6 | Santo Amaro da Imperatriz |
Santo Amaro - Santo Amaro Da Imperatriz |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 09/11/2017 | 20:30 | Adulto (+16) | 1ª Semi Final | Santo Amaro da Imperatriz | 1 (1) x (3) 1 | Águas Mornas |
023 | 09/11/2017 | 21:30 | Adulto (+16) | 2ª Semi Final | CME SÃO BONIFÁCIO | 3 (3) x (4) 3 | São Pedro de Alcântara |
029 | 25/11/2017 | 08:20 | Sub-11 | Semifinal 1 | Santo Amaro da Imperatriz | 3 x 1 | ANTÔNIO CARLOS |
030 | 25/11/2017 | 08:55 | Sub-11 | Semifinal 2 | PAULO LOPES | 2 x 4 | Palhoça |
031 | 25/11/2017 | 09:40 | Sub-11 | Final | Santo Amaro da Imperatriz | 4 x 0 | Palhoça |
032 | 25/11/2017 | 10:10 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | ANTÔNIO CARLOS | 0 x 4 | PAULO LOPES |
029 | 25/11/2017 | 10:30 | Sub-13 | Semifinal 1 | Santo Amaro da Imperatriz | 7 x 2 | ANTÔNIO CARLOS |
030 | 25/11/2017 | 11:10 | Sub-13 | Semifinal 2 | Palhoça | 6 x 1 | CME SÃO BONIFÁCIO |
031 | 25/11/2017 | 12:00 | Sub-13 | Final | Santo Amaro da Imperatriz | 5 x 2 | Palhoça |
032 | 25/11/2017 | 12:40 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | ANTÔNIO CARLOS | 8 x 2 | CME SÃO BONIFÁCIO |
029 | 25/11/2017 | 13:50 | Sub-09 | Semifinal 1 | Santo Amaro | 5 x 2 | Águas Mornas |
030 | 25/11/2017 | 14:10 | Sub-09 | Semifinal 2 | Palhoça | 6 x 0 | CME SÃO BONIFÁCIO |
031 | 25/11/2017 | 14:40 | Sub-09 | Final | Santo Amaro | 1 x 0 | Palhoça |
032 | 25/11/2017 | 15:10 | Sub-09 | Disputa de 3º lugar | Águas Mornas | 2 (3) x (4) 2 | CME SÃO BONIFÁCIO |
São Pedro de Alcântara - Sao Pedro De Alcantara |
|
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Data | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 25/10/2017 | 20:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | São Pedro de Alcântara | 3 x 4 | Águas Mornas |
012 | 25/10/2017 | 21:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | D.M.E Anitápolis | 4 x 5 | CME SÃO BONIFÁCIO |
010 | 25/10/2017 | 22:30 | Adulto (+16) | ÚNICO | CME RANCHO QUEIMADO | 2 x 8 | Santo Amaro da Imperatriz |