Ginásio de Esportes Maria Henkemeier - Cidades Estrangeiras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 6 x 0 | CME Águas Mornas |
006 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 0 x 7 | CME Águas Mornas |
007 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 4 x 4 | CME Águas Mornas |
004 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 2 x 4 | CME Águas Mornas |
002 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 9 x 6 | CME Águas Mornas |
Ginásio Carangueijão - Palhoca | av barão do rio branco - 88131970
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 1 x 1 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
007 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 4 x 6 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
009 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 3 x 4 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
006 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 2 x 6 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
005 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 4 x 10 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
Pavilhão de Esportes São Bonifacio - Sao Bonifacio | av 29 de dezembro centro - 88485000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 0 x 11 | CME Antônio Carlos |
012 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 1 x 11 | CME Antônio Carlos |
008 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 2 x 5 | CME Antônio Carlos |
005 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 2 x 4 | CME Antônio Carlos |
010 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 3 x 4 | CME Antônio Carlos |
Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 7 x 1 | CME Águas Mornas |
002 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 9 x 1 | CME Águas Mornas |
015 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 5 x 4 | CME Águas Mornas |
007 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 6 x 1 | CME Águas Mornas |
006 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 5 x 0 | CME Águas Mornas |
Ginásio Carangueijão - Palhoca | av barão do rio branco - 88131970
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 6 x 0 | SÃO BONIFACIO |
005 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 8 x 0 | SÃO BONIFACIO |
006 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 6 x 1 | SÃO BONIFACIO |
009 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 6 x 0 | SÃO BONIFACIO |
007 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 9 x 2 | SÃO BONIFACIO |
BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 2 x 1 | DME ANITÁPOLIS |
010 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 4 x 2 | DME ANITÁPOLIS |
001 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 8 x 1 | DME ANITÁPOLIS |
008 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 4 x 2 | DME ANITÁPOLIS |
012 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 9 x 5 | DME ANITÁPOLIS |
Pavilhão de Esportes São Bonifacio - Sao Bonifacio | av 29 de dezembro centro - 88485000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 1 x 9 | DME ANITÁPOLIS |
014 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 2 x 4 | DME ANITÁPOLIS |
010 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 5 x 2 | DME ANITÁPOLIS |
012 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 4 x 3 | DME ANITÁPOLIS |
004 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | SÃO BONIFACIO | 0 x 7 | DME ANITÁPOLIS |
Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 2 x 6 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
013 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 0 x 4 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
005 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 2 x 6 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
010 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 1 x 0 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
009 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 3 x 6 | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) |
BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 4 x 2 | SÃO BONIFACIO |
001 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 10 x 2 | SÃO BONIFACIO |
014 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 4 x 1 | SÃO BONIFACIO |
014 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 0 x 0 | SÃO BONIFACIO |
001 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 3 x 1 | SÃO BONIFACIO |
Ginásio Carangueijão - Palhoca | av barão do rio branco - 88131970
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 2 x 3 | FME PALHOÇA |
Ginasio de Esportes Verde Vale - Antonio Carlos | Rua Daniel Petry, Nº 635 Centro - 88180000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 1 x 4 | FME PALHOÇA |
015 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 7 x 0 | FME PALHOÇA |
011 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 2 x 3 | FME PALHOÇA |
003 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | CME Antônio Carlos | 2 x 3 | FME PALHOÇA |
Ginásio Municipal Verde Vale - Cidades Estrangeiras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 6 x 7 | CME Antônio Carlos |
Ginásio de Esportes Maria Henkemeier - Cidades Estrangeiras |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 4 x 3 | CME Antônio Carlos |
008 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 1 x 4 | CME Antônio Carlos |
004 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 5 x 6 | CME Antônio Carlos |
015 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | DME ANITÁPOLIS | 0 x 7 | CME Antônio Carlos |
Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 0 x 3 | FME PALHOÇA |
011 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 3 x 4 | FME PALHOÇA |
011 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 1 x 12 | FME PALHOÇA |
013 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 0 x 2 | FME PALHOÇA |
011 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 4 x 1 | FME PALHOÇA |
BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 3 x 3 | CME Antônio Carlos |
004 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 1 x 5 | CME Antônio Carlos |
012 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 7 x 2 | CME Antônio Carlos |
003 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 5 x 4 | CME Antônio Carlos |
014 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | Santo Amaro Da Imperatriz (ADESA) | 6 x 3 | CME Antônio Carlos |
Ginásio Carangueijão - Palhoca | av barão do rio branco - 88131970
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 0 x 3 | DME ANITÁPOLIS |
003 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 4 x 1 | DME ANITÁPOLIS |
013 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 5 x 1 | DME ANITÁPOLIS |
002 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 5 x 1 | DME ANITÁPOLIS |
015 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | FME PALHOÇA | 5 x 8 | DME ANITÁPOLIS |
Ginásio de Esportes José Norberto Schimdt - Aguas Mornas | estrada geral santa cruz da figueira - 88150000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 14:00 | Sub-09 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 4 x 3 | SÃO BONIFACIO |
009 | 14:40 | Sub-11 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 4 x 2 | SÃO BONIFACIO |
003 | 15:20 | Sub-13 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 3 x 2 | SÃO BONIFACIO |
001 | 16:20 | Sub-15 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 4 x 1 | SÃO BONIFACIO |
013 | 17:10 | Sub-17 | Grupo Único | CME Águas Mornas | 3 x 3 | SÃO BONIFACIO |