CAMPO 3 - SEDE DA OAB - Florianopolis | rua Clorinda Ventimiglia Cachoeira do Bom Jesus - 88056020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 11:00 | Super master (42 anos) | Grupo A | PARAÍBA | 4 x 0 | PARÁ |
042 | 14:00 | Super master (42 anos) | Grupo B | SANTA CATARINA | 6 x 1 | GOIÁS |
026 | 15:10 | Super master (42 anos) | Grupo C | MINAS GERAIS | 5 x 1 | ESPÍRITO SANTO |
046 | 16:20 | Super master (42 anos) | Grupo D | MARANHÃO | 2 x 1 | AMAZONAS |
045 | 18:20 | Super master (42 anos) | Grupo D | RIO GRANDE DO SUL | 3 x 0 | BAHIA |
CAMPO 4 - SEDE DA OAB - Florianopolis | rua Clorinda Ventimiglia Cachoeira do Bom Jesus - 88056020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 11:00 | Livre | Grupo A | PARANÁ | 2 x 0 | CEARÁ |
045 | 12:10 | Livre | Grupo C | RIO GRANDE DO SUL | 0 x 2 | MINAS GERAIS |
014 | 15:40 | Master (+32) | Grupo C | AMAPÁ | 1 x 0 | TOCANTINS |
051 | 16:50 | Livre | Grupo D | RIO DE JANEIRO | 1 x 0 | SANTA CATARINA |
046 | 18:10 | Livre | Grupo C | GOIÁS | 5 x 0 | MATO GROSSO |
CAMPO 5 - SEDE DOS MAGISTRADOS - Florianopolis | Rua Deputado Otacilio Costa, Nº 38 Cachoeira do Bom Jesus - 88056040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 11:00 | Master (+32) | Grupo D | MINAS GERAIS | 6 x 1 | RONDÔNIA |
052 | 14:30 | Livre | Grupo D | PARÁ | 0 x 3 | MATO GROSSO DO SUL |
020 | 15:40 | Master (+32) | Grupo D | DISTRITO FEDERAL | 0 x 2 | MINISTÉRIO PÚBLICO FEDERAL |
025 | 16:50 | Master (+32) | Grupo E | PARANÁ | 1 x 0 | ESPÍRITO SANTO |
026 | 18:00 | Master (+32) | Grupo E | CEARÁ | 3 x 1 | PIAUÍ |
CAMPO 6 - AFFESC - Florianopolis | Rodovia José Carlos Daux, Nº 19063 Canasvieiras
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 14:00 | Master (+32) | Grupo B | RIO GRANDE DO SUL | 0 x 0 | PARAÍBA |
008 | 15:10 | Master (+32) | Grupo B | GOIÁS | 2 x 0 | MARANHÃO |
042 | 17:00 | Livre | Grupo B | BAHIA | 2 x 2 | MINISTÉRIO PÚBLICO FEDERAL |
013 | 18:10 | Master (+32) | Grupo C | SANTA CATARINA | 4 x 1 | AMAZONAS |
002 | 19:30 | Master (+32) | Grupo A | RIO DE JANEIRO | 0 x 0 | MATO GROSSO DO SUL |
CAMPO 1 - SEDE ACMP - Florianopolis | Rua Apostolo Pascoal, Nº 2242 Canasvieiras - 88015240
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 11:00 | Master (+32) | Grupo A | SÃO PAULO | 0 x 0 | MATO GROSSO |
CAMPO 2 - SEDE ACMP - Florianopolis | Rua Apostolo Pascoal, Nº 2242 Canasvieiras - 88015240
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 11:00 | Sênior (+55) | Grupo A | PIAUÍ | 1 x 2 | MINAS GERAIS |
007 | 16:00 | Sênior (+55) | Grupo B | SÃO PAULO | 3 x 0 | SANTA CATARINA |
CAMPO 3 - SEDE DA OAB - Florianopolis | rua Clorinda Ventimiglia Cachoeira do Bom Jesus - 88056020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
048 | 09:00 | Livre | Grupo C | GOIÁS | 1 x 1 | MINAS GERAIS |
053 | 10:10 | Livre | Grupo D | MATO GROSSO DO SUL | 4 x 1 | RIO DE JANEIRO |
054 | 11:20 | Livre | Grupo D | PARÁ | 1 x 2 | SANTA CATARINA |
025 | 12:30 | Super master (42 anos) | Grupo C | RIO DE JANEIRO | 2 x 1 | ESPÍRITO SANTO |
006 | 15:00 | Master (+32) | Grupo A | MATO GROSSO DO SUL | 0 x 0 | MATO GROSSO |
055 | 16:10 | Livre | Grupo D | RIO DE JANEIRO | 4 x 1 | PARÁ |
056 | 17:20 | Livre | Grupo D | MATO GROSSO DO SUL | 5 x 0 | SANTA CATARINA |
005 | 18:10 | Master (+32) | Grupo A | SÃO PAULO | 2 x 0 | RIO DE JANEIRO |
027 | 19:20 | Super master (42 anos) | Grupo C | MINAS GERAIS | 0 x 1 | RIO DE JANEIRO |
CAMPO 4 - SEDE DA OAB - Florianopolis | rua Clorinda Ventimiglia Cachoeira do Bom Jesus - 88056020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 00:00 | Master (+32) | Grupo B | RIO GRANDE DO SUL | 0 x 4 | GOIÁS |
003 | 09:00 | Master (+32) | Grupo A | MATO GROSSO DO SUL | 0 x 1 | SÃO PAULO |
009 | 10:10 | Master (+32) | Grupo B | MARANHÃO | 0 x 3 | RIO GRANDE DO SUL |
004 | 11:30 | Master (+32) | Grupo A | RIO DE JANEIRO | 2 x 0 | MATO GROSSO |
012 | 16:10 | Master (+32) | Grupo B | MARANHÃO | 1 x 5 | PARAÍBA |
018 | 18:30 | Master (+32) | Grupo C | TOCANTINS | 5 x 0 | AMAZONAS |
017 | 19:40 | Master (+32) | Grupo C | SANTA CATARINA | 1 x 0 | AMAPÁ |
CAMPO 5 - SEDE DOS MAGISTRADOS - Florianopolis | Rua Deputado Otacilio Costa, Nº 38 Cachoeira do Bom Jesus - 88056040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
047 | 09:00 | Livre | Grupo C | MATO GROSSO | 1 x 8 | RIO GRANDE DO SUL |
015 | 10:10 | Master (+32) | Grupo C | TOCANTINS | 1 x 1 | SANTA CATARINA |
016 | 11:30 | Master (+32) | Grupo C | AMAPÁ | 4 x 1 | AMAZONAS |
044 | 12:40 | Super master (42 anos) | Grupo B | SÃO PAULO | 0 x 0 | SANTA CATARINA |
024 | 16:00 | Master (+32) | Grupo D | MINISTÉRIO PÚBLICO FEDERAL | 3 x 1 | RONDÔNIA |
029 | 17:20 | Master (+32) | Grupo E | PARANÁ | 0 x 1 | CEARÁ |
023 | 18:30 | Master (+32) | Grupo D | MINAS GERAIS | 1 x 2 | DISTRITO FEDERAL |
043 | 19:50 | Super master (42 anos) | Grupo B | SÃO PAULO | 8 x 0 | GOIÁS |
CAMPO 6 - AFFESC - Florianopolis | Rodovia José Carlos Daux, Nº 19063 Canasvieiras
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 00:00 | Master (+32) | Grupo E | PIAUÍ | 0 x 1 | ESPÍRITO SANTO |
028 | 09:00 | Master (+32) | Grupo E | CEARÁ | 1 x 2 | ESPÍRITO SANTO |
022 | 10:10 | Master (+32) | Grupo D | DISTRITO FEDERAL | 4 x 0 | RONDÔNIA |
027 | 11:20 | Master (+32) | Grupo E | PIAUÍ | 2 x 0 | PARANÁ |
021 | 12:30 | Master (+32) | Grupo D | MINISTÉRIO PÚBLICO FEDERAL | 0 x 4 | MINAS GERAIS |
050 | 17:30 | Super master (42 anos) | Grupo D | AMAZONAS | 0 x 0 | BAHIA |
049 | 18:40 | Super master (42 anos) | Grupo D | RIO GRANDE DO SUL | 1 x 0 | MARANHÃO |
049 | 19:50 | Livre | Grupo C | RIO GRANDE DO SUL | 0 x 0 | GOIÁS |
CAMPO 1 - SEDE ACMP - Florianopolis | Rua Apostolo Pascoal, Nº 2242 Canasvieiras - 88015240
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
043 | 09:00 | Livre | Grupo B | DISTRITO FEDERAL | 1 x 0 | MINISTÉRIO PÚBLICO FEDERAL |
040 | 10:10 | Livre | Grupo A | SÃO PAULO | 5 x 0 | CEARÁ |
010 | 11:20 | Master (+32) | Grupo B | GOIÁS | 0 x 0 | PARAÍBA |
040 | 12:30 | Super master (42 anos) | Grupo A | PARANÁ | 5 x 0 | PARÁ |
041 | 15:00 | Livre | Grupo A | SÃO PAULO | 2 x 1 | PARANÁ |
044 | 16:10 | Livre | Grupo B | DISTRITO FEDERAL | 1 x 2 | BAHIA |
050 | 17:20 | Livre | Grupo C | MATO GROSSO | 0 x 5 | MINAS GERAIS |
041 | 19:40 | Super master (42 anos) | Grupo A | PARANÁ | 1 x 0 | PARAÍBA |
CAMPO 2 - SEDE ACMP - Florianopolis | Rua Apostolo Pascoal, Nº 2242 Canasvieiras - 88015240
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:00 | Sênior (+55) | Grupo A | RIO GRANDE DO SUL | 1 x 2 | MINAS GERAIS |
047 | 10:10 | Super master (42 anos) | Grupo D | AMAZONAS | 1 x 5 | RIO GRANDE DO SUL |
008 | 11:20 | Sênior (+55) | Grupo B | PARANÁ | 3 x 0 | SANTA CATARINA |
048 | 12:30 | Super master (42 anos) | Grupo D | MARANHÃO | 0 x 0 | BAHIA |
016 | 16:00 | Sênior (+55) | Grupo A | RIO GRANDE DO SUL | 1 x 0 | PIAUÍ |
009 | 17:10 | Sênior (+55) | Grupo B | PARANÁ | 0 x 1 | SÃO PAULO |
CAMPO 3 - SEDE DA OAB - Florianopolis | rua Clorinda Ventimiglia Cachoeira do Bom Jesus - 88056020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
032 | 09:00 | Livre | QUARTAS DE FINAIS 2 | BAHIA | 2 x 1 | GOIÁS |
031 | 10:00 | Master (+32) | QUARTAS DE FINAIS 1 | SÃO PAULO | 1 (1) x (3) 1 | CEARÁ |
034 | 11:10 | Master (+32) | QUARTAS DE FINAIS 4 | MINAS GERAIS | 4 x 0 | ESPÍRITO SANTO |
CAMPO 4 - SEDE DA OAB - Florianopolis | rua Clorinda Ventimiglia Cachoeira do Bom Jesus - 88056020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 09:00 | Livre | QUARTAS DE FINAIS 3 | MINAS GERAIS | 3 x 2 | DISTRITO FEDERAL |
031 | 10:10 | Livre | QUARTAS DE FINAIS 1 | MATO GROSSO DO SUL | 3 x 0 | PARANÁ |
031 | 11:10 | Super master (42 anos) | QUARTAS DE FINAIS 1 | PARANÁ | 4 x 0 | MARANHÃO |
035 | 15:40 | Livre | SEMIFINAL 1 | MATO GROSSO DO SUL | 2 x 1 | MINAS GERAIS |
035 | 16:50 | Super master (42 anos) | SEMIFINAL 1 | PARANÁ | 1 x 2 | MINAS GERAIS |
035 | 18:00 | Master (+32) | SEMIFINAL 1 | CEARÁ | 0 x 1 | MINAS GERAIS |
CAMPO 5 - SEDE DOS MAGISTRADOS - Florianopolis | Rua Deputado Otacilio Costa, Nº 38 Cachoeira do Bom Jesus - 88056040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 08:30 | Livre | QUARTAS DE FINAIS 4 | SÃO PAULO | 6 x 1 | RIO DE JANEIRO |
034 | 09:40 | Super master (42 anos) | QUARTAS DE FINAIS 4 | RIO GRANDE DO SUL | 0 (3) x (2) 0 | PARAÍBA |
032 | 10:50 | Super master (42 anos) | QUARTAS DE FINAIS 2 | SÃO PAULO | 0 x 2 | MINAS GERAIS |
033 | 12:00 | Super master (42 anos) | QUARTAS DE FINAIS 3 | RIO DE JANEIRO | 1 (1) x (3) 1 | SANTA CATARINA |
036 | 15:40 | Livre | SEMIFINAL 2 | BAHIA | 0 x 3 | SÃO PAULO |
036 | 16:50 | Super master (42 anos) | SEMIFINAL 2 | SANTA CATARINA | 1 x 2 | RIO GRANDE DO SUL |
036 | 18:00 | Master (+32) | SEMIFINAL 2 | GOIÁS | 3 x 0 | SANTA CATARINA |
CAMPO 1 - SEDE ACMP - Florianopolis | Rua Apostolo Pascoal, Nº 2242 Canasvieiras - 88015240
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 10:00 | Master (+32) | QUARTAS DE FINAIS 3 | SANTA CATARINA | 2 x 1 | AMAPÁ |
032 | 11:10 | Master (+32) | QUARTAS DE FINAIS 2 | GOIÁS | 2 x 0 | DISTRITO FEDERAL |
CAMPO 2 - SEDE ACMP - Florianopolis | Rua Apostolo Pascoal, Nº 2242 Canasvieiras - 88015240
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 10:00 | Sênior (+55) | SEMIFINAL 1 | MINAS GERAIS | 2 x 4 | PARANÁ |
011 | 11:10 | Sênior (+55) | SEMIFINAL 2 | SÃO PAULO | 1 (3) x (2) 1 | RIO GRANDE DO SUL |
013 | 16:30 | Sênior (+55) | DISPUTA DE 3º LUGAR | MINAS GERAIS | 0 x 1 | RIO GRANDE DO SUL |
012 | 17:20 | Sênior (+55) | FINAL | PARANÁ | 2 (4) x (5) 2 | SÃO PAULO |
CAMPO 5 - SEDE DOS MAGISTRADOS - Florianopolis | Rua Deputado Otacilio Costa, Nº 38 Cachoeira do Bom Jesus - 88056040
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 09:00 | Livre | DISPUTA DE 3º LUGAR | MINAS GERAIS | 2 x 0 | BAHIA |
038 | 10:05 | Super master (42 anos) | DISPUTA DE 3º LUGAR | PARANÁ | 0 x 1 | SANTA CATARINA |
038 | 11:10 | Master (+32) | DISPUTA DE 3º LUGAR | CEARÁ | 0 (4) x (3) 0 | SANTA CATARINA |
CAMPO 1 - SEDE ACMP - Florianopolis | Rua Apostolo Pascoal, Nº 2242 Canasvieiras - 88015240
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 09:00 | Livre | FINAL | MATO GROSSO DO SUL | 1 x 4 | SÃO PAULO |
037 | 10:05 | Super master (42 anos) | FINAL | MINAS GERAIS | 1 (2) x (1) 1 | RIO GRANDE DO SUL |
037 | 11:10 | Master (+32) | FINAL | MINAS GERAIS | 2 x 0 | GOIÁS |