campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
054 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo C | TIME B | 1 x 2 | Gigantes da Patela |
049 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo B | ATAG | 0 x 0 | Vascular da Gama |
035 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo D | ATACC B | 3 x 2 | Elite Contábil |
044 | 18:50 | Adulto (+18) | Grupo A | Cavalaria - Unisul | 2 x 0 | A.A.Atlética ABM |
057 | 19:40 | Adulto (+18) | Grupo C | Atlética Acadêmica de Controle e Automação - ATACA UFSC | 3 x 1 | TIME B |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
050 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | engenharia civil unisul | 1 x 1 | Moraliza AADUFSC |
037 | 17:10 | Adulto (+18) | Grupo D | Odontologia Unisul | 2 x 8 | Borussia Birltmund |
043 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Resenha F.C. | 4 x 0 | ATARI |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
042 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | A.A.Atlética ABM | 4 x 3 | Resenha F.C. |
032 | 17:50 | Adulto (+18) | Grupo D | Odontologia Unisul | 5 x 4 | Elite Contábil |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
041 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo A | ATARI | 0 x 3 | Cavalaria - Unisul |
053 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo C | Atlética Acadêmica de Controle e Automação - ATACA UFSC | 5 x 0 | ATAU |
048 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | Moraliza AADUFSC | 2 x 4 | ATAG |
036 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo D | Borussia Birltmund | 9 x 3 | EF UNOPAR FLORIPA |
056 | 17:00 | Adulto (+18) | Grupo C | ATAU | 3 x 2 | TIME B |
038 | 17:50 | Adulto (+18) | Grupo D | EF UNOPAR FLORIPA | 2 x 2 | ATACC B |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
055 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Gigantes da Patela | 2 x 1 | Atlética Acadêmica de Controle e Automação - ATACA UFSC |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
046 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Resenha F.C. | 3 x 0 | Cavalaria - Unisul |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Elite Contábil | 6 x 6 | EF UNOPAR FLORIPA |
058 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo C | Gigantes da Patela | 9 x 0 | ATAU |
045 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo A | ATARI | 2 x 7 | A.A.Atlética ABM |
033 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo D | EF UNOPAR FLORIPA | 3 x 0 | Odontologia Unisul |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
052 | 22:30 | Adulto (+18) | Grupo B | ATAG | 2 x 3 | engenharia civil unisul |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
040 | 12:20 | Adulto (+18) | Grupo D | ATACC B | 5 x 0 | Odontologia Unisul |
059 | 15:40 | Adulto (+18) | 1º jogo Mata-Mata | A.A.Atlética ABM | 0 x 2 | EF UNOPAR FLORIPA |
063 | 19:00 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | Resenha F.C. | 1 (4) x (3) 1 | Atlética Acadêmica de Controle e Automação - ATACA UFSC |
066 | 19:50 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | Borussia Birltmund | 5 x 2 | ATAG |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
051 | 09:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Vascular da Gama | 1 x 4 | Moraliza AADUFSC |
034 | 11:30 | Adulto (+18) | Grupo D | Elite Contábil | 0 x 6 | Borussia Birltmund |
060 | 15:40 | Adulto (+18) | 2º jogo Mata-Mata | ATAG | 4 x 0 | ATAU |
064 | 19:00 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | engenharia civil unisul | 1 x 2 | EF UNOPAR FLORIPA |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 09:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Borussia Birltmund | 5 x 0 | ATACC B |
047 | 11:30 | Adulto (+18) | Grupo B | Vascular da Gama | 1 x 1 | engenharia civil unisul |
061 | 15:40 | Adulto (+18) | 3º jogo Mata-Mata | Atlética Acadêmica de Controle e Automação - ATACA UFSC | 1 x 0 | Moraliza AADUFSC |
062 | 16:30 | Adulto (+18) | 4º jogo Mata-Mata | ATACC B | 0 x 5 | Cavalaria - Unisul |
065 | 19:00 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | Gigantes da Patela | 1 x 3 | Cavalaria - Unisul |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
067 | 13:00 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | Resenha F.C. | 2 (1) x (2) 2 | EF UNOPAR FLORIPA |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
068 | 13:00 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | Cavalaria - Unisul | 1 x 2 | Borussia Birltmund |
070 | 15:50 | Adulto (+18) | Disputa de 3º lugar | Resenha F.C. | 1 x 3 | Cavalaria - Unisul |
069 | 17:30 | Adulto (+18) | Final | EF UNOPAR FLORIPA | 1 x 3 | Borussia Birltmund |