campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 16:50 | Adulto (+18) | Grupo B | ATEQA | 1 x 1 | ATEC B |
024 | 17:40 | Adulto (+18) | Grupo D | Contadores de história | 1 x 3 | IES EDF |
016 | 18:30 | Adulto (+18) | Grupo C | EF UNOPAR FLORIPA | 0 x 3 | pilar saint germain |
006 | 19:20 | Adulto (+18) | Grupo A | Resenha FC | 1 x 1 | Atlética Direito Cesusc |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 16:50 | Adulto (+18) | Grupo D | DIDICO F.C | 2 x 0 | Psicologia UFSC |
009 | 17:40 | Adulto (+18) | Grupo B | ATEEL | 3 x 1 | ATACC A (Contábeis UFSC) |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 16:50 | Adulto (+18) | Grupo D | IES EDF | 2 x 1 | Psicologia UFSC |
015 | 17:40 | Adulto (+18) | Grupo C | Celta de Viga | 1 x 4 | Quase Lá FC |
004 | 19:20 | Adulto (+18) | Grupo A | Atlética Direito Cesusc | 3 x 1 | Moraliza AADUFSC |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:50 | Adulto (+18) | Grupo D | Psicologia UFSC | 0 x 3 | Contadores de história |
008 | 10:40 | Adulto (+18) | Grupo B | ATEC B | 1 x 1 | ATEEL |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo D | DIDICO F.C | 2 x 3 | IES EDF |
012 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | ATEEL | 1 x 1 | ATEQA |
002 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Moraliza AADUFSC | 3 x 2 | Resenha FC |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:50 | Adulto (+18) | Grupo B | ATACC A (Contábeis UFSC) | 1 x 3 | ATEQA |
021 | 11:30 | Adulto (+18) | Grupo D | Contadores de história | 3 x 7 | DIDICO F.C |
011 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo B | ATACC A (Contábeis UFSC) | 1 x 3 | ATEC B |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 14:00 | Adulto (+18) | Grupo C | pilar saint germain | 1 x 2 | Celta de Viga |
017 | 16:30 | Adulto (+18) | Grupo C | Quase Lá FC | 2 x 2 | pilar saint germain |
005 | 19:00 | Adulto (+18) | Grupo A | AAAD Univali A | 3 x 0 | Moraliza AADUFSC |
018 | 19:50 | Adulto (+18) | Grupo C | Celta de Viga | 2 x 1 | EF UNOPAR FLORIPA |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:00 | Adulto (+18) | Grupo A | AAAD Univali A | 1 x 0 | Atlética Direito Cesusc |
003 | 16:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Resenha FC | 2 x 5 | AAAD Univali A |
013 | 18:10 | Adulto (+18) | Grupo C | Quase Lá FC | 2 x 3 | EF UNOPAR FLORIPA |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 13:00 | Adulto (+18) | 1º jogo Oitavas de finais | Atlética Direito Cesusc | 0 x 1 | Contadores de história |
029 | 16:20 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | AAAD Univali A | 7 x 2 | pilar saint germain |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 13:00 | Adulto (+18) | 2º jogo Oitavas de finais | ATEQA | 1 x 2 | Quase Lá FC |
027 | 13:50 | Adulto (+18) | 3º jogo Oitavas de finais | pilar saint germain | 2 x 1 | ATEEL |
030 | 16:20 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | ATEC B | 3 (2) x (5) 3 | DIDICO F.C |
031 | 17:10 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | Celta de Viga | 2 x 2 | Contadores de história |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 13:50 | Adulto (+18) | 4º jogo Oitavas de finais | DIDICO F.C | 1 x 0 | Moraliza AADUFSC |
032 | 17:10 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | IES EDF | 4 x 2 | Quase Lá FC |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 14:50 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | AAAD Univali A | 2 x 2 | IES EDF |
035 | 17:20 | Adulto (+18) | Final | IES EDF | 5 x 1 | DIDICO F.C |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 14:50 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | DIDICO F.C | 0 (1) x () 0 | Contadores de história |
036 | 17:20 | Adulto (+18) | Disputa de 3º lugar | AAAD Univali A | 1 x 4 | Contadores de história |