Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 11:30 | Livre | Grupo A | Atlética CESUSC B | 1 x 3 | Atlética ESAG |
015 | 14:20 | Livre | Grupo C | Seleça B - Medicina UFSC | 3 x 2 | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA |
022 | 15:10 | Livre | Grupo D | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul | 0 x 2 | A.A.Atlética ABM / BM Kotler |
campo 02 -floripa soccer - Florianópolis | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 10:40 | Livre | Grupo C | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA | 3 x 3 | ATEC (Civil UFSC) |
010 | 15:10 | Livre | Grupo B | A.C.A.D.E - Habeas Copus | 2 x 3 | Inter de MiliOhms |
004 | 16:50 | Livre | Grupo A | Moraliza AADUFSC | 0 x 1 | DERIVADOS DA CIVIL |
campo 03 - Floripa Soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 10:40 | Livre | Grupo D | AACSE - Estácio de Sá | 4 x 1 | Celta de Viga |
campo 04 - Floripa soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:50 | Livre | Grupo C | ATEC (Civil UFSC) | 2 x 0 | Seleça B - Medicina UFSC |
009 | 10:40 | Livre | Grupo B | PILAR SAINT GERMAIN | 2 x 4 | AEF (Ed. Física UFSC) |
011 | 17:40 | Livre | Grupo B | AEF (Ed. Física UFSC) | 0 x 0 | Inter de MiliOhms |
020 | 18:30 | Livre | Grupo D | A.A.Atlética ABM / BM Kotler | 3 x 3 | AACSE - Estácio de Sá |
Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 10:10 | Livre | Grupo A | Atlética ESAG | 1 x 2 | Moraliza AADUFSC |
campo 02 -floripa soccer - Florianópolis | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 10:10 | Livre | Grupo A | DERIVADOS DA CIVIL | 2 x 1 | Atlética CESUSC B |
005 | 15:20 | Livre | Grupo A | Atlética ESAG | 5 x 2 | DERIVADOS DA CIVIL |
016 | 18:40 | Livre | Grupo C | Rui Barbosa F.C | 0 x 4 | ATEC (Civil UFSC) |
campo 03 - Floripa Soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 10:10 | Livre | Grupo B | Inter de MiliOhms | 1 x 1 | PILAR SAINT GERMAIN |
006 | 15:20 | Livre | Grupo A | Atlética CESUSC B | 1 x 3 | Moraliza AADUFSC |
023 | 18:40 | Livre | Grupo D | Celta de Viga | 3 x 3 | A.A.Atlética ABM / BM Kotler |
campo 04 - Floripa soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 10:10 | Livre | Grupo B | AEF (Ed. Física UFSC) | 1 x 2 | A.C.A.D.E - Habeas Copus |
019 | 11:50 | Livre | Grupo D | Celta de Viga | 4 x 3 | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul |
013 | 14:30 | Livre | Grupo C | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA | 2 x 3 | Rui Barbosa F.C |
018 | 16:10 | Livre | Grupo C | Seleça B - Medicina UFSC | 1 x 1 | Rui Barbosa F.C |
024 | 18:40 | Livre | Grupo D | AACSE - Estácio de Sá | 1 x 0 | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul |
Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:30 | Livre | Grupo B | PILAR SAINT GERMAIN | 3 x 1 | A.C.A.D.E - Habeas Copus |
025 | 11:00 | Livre | 1º jogo Oitavas de finais | Moraliza AADUFSC | 1 (2) x (1) 1 | Celta de Viga |
029 | 16:10 | Livre | 1ª Quartas de Final | Atlética ESAG | 4 x 2 | Seleça B - Medicina UFSC |
037 | 17:50 | Livre | 1º jogo Mata-Mata | Atlética CESUSC B | 1 x 0 | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul |
campo 02 -floripa soccer - Florianópolis | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 11:00 | Livre | 2º jogo Oitavas de finais | AEF (Ed. Física UFSC) | 3 x 2 | Rui Barbosa F.C |
030 | 16:10 | Livre | 2ª Quartas de Final | Inter de MiliOhms | 0 x 3 | A.A.Atlética ABM / BM Kotler |
campo 03 - Floripa Soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 11:00 | Livre | 3º jogo Oitavas de finais | Seleça B - Medicina UFSC | 1 x 0 | PILAR SAINT GERMAIN |
038 | 13:30 | Livre | 2º jogo Mata-Mata | A.C.A.D.E - Habeas Copus | 1 x 3 | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA |
031 | 16:10 | Livre | 3ª Quartas de Final | ATEC (Civil UFSC) | 2 x 1 | Moraliza AADUFSC |
campo 04 - Floripa soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
028 | 11:00 | Livre | 4º jogo Oitavas de finais | A.A.Atlética ABM / BM Kotler | 1 (2) x (1) 1 | DERIVADOS DA CIVIL |
032 | 16:10 | Livre | 4ª Quartas de Final | AACSE - Estácio de Sá | 2 (3) x (2) 2 | AEF (Ed. Física UFSC) |
Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 10:00 | Livre | 1ª Semi Final | Atlética ESAG | 3 (2) x (3) 3 | AACSE - Estácio de Sá |
036 | 14:00 | Livre | Disputa de 3º lugar | Atlética ESAG | 2 x 1 | A.A.Atlética ABM / BM Kotler |
035 | 15:40 | Livre | Final | AACSE - Estácio de Sá | 1 (2) x (1) 1 | ATEC (Civil UFSC) |
campo 02 -floripa soccer - Florianópolis | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 08:20 | Livre | 3º jogo Mata-Mata | Atlética CESUSC B | 1 x 2 | R.C. DEPORTIVO LA COLUNA |
034 | 10:00 | Livre | 2ª Semi Final | A.A.Atlética ABM / BM Kotler | 0 x 2 | ATEC (Civil UFSC) |