campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
019 | 09:00 | Livre | Grupo D | Inter de MiliOhms | 1 x 0 | PILAR SAINT GERMAIN |
020 | 09:50 | Livre | Grupo D | ANDARILHOS F C | 3 x 0 | ATEEL |
013 | 10:40 | Livre | Grupo C | Barcefid | 2 x 1 | Atlético EDFE |
014 | 11:30 | Livre | Grupo C | Real Cefid | 3 x 2 | Aston Viga F.C. |
008 | 13:00 | Livre | Grupo B | ATEC B | 0 x 5 | AEF (Ed. Física UFSC) |
001 | 13:50 | Livre | Grupo A | Celta de Viga | 6 x 2 | Moraliza AADUFSC |
002 | 14:40 | Livre | Grupo A | ATEQA | 4 x 2 | PROTEUS ESPORTE CLUBE |
017 | 15:30 | Livre | Grupo C | Barcefid | 1 x 4 | Real Cefid |
018 | 16:20 | Livre | Grupo C | Aston Viga F.C. | 1 x 2 | Atlético EDFE |
011 | 17:10 | Livre | Grupo B | Atlética Direito Cesusc | 4 x 0 | ATEC B |
003 | 18:00 | Livre | Grupo A | PROTEUS ESPORTE CLUBE | 1 x 6 | Celta de Viga |
004 | 18:50 | Livre | Grupo A | Moraliza AADUFSC | 0 x 4 | ATEQA |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 17:30 | Livre | Grupo D | ATEEL | 1 x 2 | Inter de MiliOhms |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 11:40 | Livre | Grupo D | Inter de MiliOhms | 2 x 2 | ANDARILHOS F C |
024 | 12:30 | Livre | Grupo D | ATEEL | 1 x 3 | PILAR SAINT GERMAIN |
007 | 13:20 | Livre | Grupo B | Atlética Direito Cesusc | 3 x 5 | AAAD Univali Rui Barbosa |
016 | 14:10 | Livre | Grupo C | Atlético EDFE | 1 x 1 | Real Cefid |
015 | 15:00 | Livre | Grupo C | Aston Viga F.C. | 2 x 2 | Barcefid |
010 | 15:50 | Livre | Grupo B | AAAD Univali Rui Barbosa | 2 x 2 | ATEC B |
009 | 16:40 | Livre | Grupo B | AEF (Ed. Física UFSC) | 2 x 5 | Atlética Direito Cesusc |
006 | 17:30 | Livre | Grupo A | PROTEUS ESPORTE CLUBE | 2 x 2 | Moraliza AADUFSC |
005 | 18:20 | Livre | Grupo A | Celta de Viga | 2 x 1 | ATEQA |
012 | 19:10 | Livre | Grupo B | AEF (Ed. Física UFSC) | 3 x 1 | AAAD Univali Rui Barbosa |
campo 4 - florianópolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 17:30 | Livre | Grupo D | PILAR SAINT GERMAIN | 0 x 1 | ANDARILHOS F C |
campo 1 (Apocalipse) - floria nópolis | sc 401 ratones - 88032-005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 13:00 | Livre | 1º jogo Oitavas de finais | ATEQA | 2 x 0 | PILAR SAINT GERMAIN |
029 | 16:20 | Livre | 1ª Quartas de Final | Celta de Viga | 4 x 7 | Barcefid |
030 | 17:10 | Livre | 2ª Quartas de Final | Atlética Direito Cesusc | 2 x 2 | Inter de MiliOhms |
CAMPO 2 - INJEÇÃO ELETRÔNICA - FLORIANÓPOLIS | SC 401 RATONES - 88.032-005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 13:00 | Livre | 2º jogo Oitavas de finais | AEF (Ed. Física UFSC) | 2 x 1 | Atlético EDFE |
031 | 17:10 | Livre | 3ª Quartas de Final | Real Cefid | 2 (1) x () 2 | ATEQA |
CAMPO 3 - TARJA PRETA - FLORIANÓPOLIS | SC 401 - 88.032-005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 13:00 | Livre | 3º jogo Oitavas de finais | Barcefid | 2 (3) x (2) 2 | AAAD Univali Rui Barbosa |
028 | 13:50 | Livre | 4º jogo Oitavas de finais | Inter de MiliOhms | 2 x 1 | PROTEUS ESPORTE CLUBE |
032 | 17:10 | Livre | 4ª Quartas de Final | ANDARILHOS F C | 2 x 3 | AEF (Ed. Física UFSC) |
campo 1 (Apocalipse) - floria nópolis | sc 401 ratones - 88032-005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 11:10 | Livre | 1ª Semi Final | Barcefid | 5 x 1 | AEF (Ed. Física UFSC) |
035 | 15:30 | Livre | Final | Barcefid | 2 x 4 | Real Cefid |
CAMPO 2 - INJEÇÃO ELETRÔNICA - FLORIANÓPOLIS | SC 401 RATONES - 88.032-005
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 11:10 | Livre | 2ª Semi Final | Atlética Direito Cesusc | 2 (1) x (2) 2 | Real Cefid |
036 | 15:30 | Livre | Disputa de 3º lugar | AEF (Ed. Física UFSC) | 1 x 3 | Atlética Direito Cesusc |