campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 00:00 | Adulto (+18) | Grupo D | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 1 x 3 | Atlética ADM UFSC A |
005 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo A | AEF (Ed. Física UFSC) | 6 x 2 | ATM - Materiais |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo D | ATEEL | 2 x 0 | Atletica Engenharia Civil - UNISUL |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo B | ANDARILHOS F C | 2 x 1 | Brocanelas F.C. |
010 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo B | AADUFSC (DIREITO UFSC) | 3 x 1 | ATACC A (Contábeis UFSC) |
023 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo D | Atlética ADM UFSC A | 4 x 1 | Atletica Engenharia Civil - UNISUL |
015 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo C | AASIN - Sistemas de Informação | 4 x 3 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
016 | 17:10 | Adulto (+18) | Grupo C | ATEC (Civil UFSC) | 3 x 2 | Panela F.C. |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Boca Juris F.C | 1 x 1 | ATM ( Eng Mecanica UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo B | ATACC A (Contábeis UFSC) | 2 x 2 | ANDARILHOS F C |
013 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo C | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 4 x 3 | ATEC (Civil UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Boca Juris F.C | 0 x 1 | AEF (Ed. Física UFSC) |
024 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo D | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 4 x 2 | ATEEL |
011 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Brocanelas F.C. | 6 x 1 | ATACC A (Contábeis UFSC) |
018 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo C | AASIN - Sistemas de Informação | 7 x 1 | ATEC (Civil UFSC) |
017 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo C | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 1 x 3 | Panela F.C. |
019 | 17:10 | Adulto (+18) | Grupo D | Atlética ADM UFSC A | 1 x 1 | ATEEL |
020 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Atletica Engenharia Civil - UNISUL | 2 x 6 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo A | ATM - Materiais | 3 x 4 | Boca Juris F.C |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 20:05 | Adulto (+18) | Grupo A | ATM ( Eng Mecanica UFSC) | 2 x 1 | ATM - Materiais |
001 | 21:40 | Adulto (+18) | Grupo A | AEF (Ed. Física UFSC) | 4 x 2 | ATM ( Eng Mecanica UFSC) |
012 | 22:30 | Adulto (+18) | Grupo B | ANDARILHOS F C | 0 x 4 | AADUFSC (DIREITO UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:50 | Adulto (+18) | Grupo C | Panela F.C. | 3 x 3 | AASIN - Sistemas de Informação |
007 | 10:40 | Adulto (+18) | Grupo B | Brocanelas F.C. | 4 x 0 | AADUFSC (DIREITO UFSC) |
025 | 16:30 | Adulto (+18) | 1º jogo Mata-Mata | Boca Juris F.C | 1 x 2 | ATEEL |
027 | 17:20 | Adulto (+18) | 3º jogo Mata-Mata | Panela F.C. | 2 (3) x (2) 2 | ANDARILHOS F C |
029 | 19:50 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | AEF (Ed. Física UFSC) | 4 x 1 | Panela F.C. |
031 | 20:40 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | AASIN - Sistemas de Informação | 3 x 1 | ATEEL |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 16:30 | Adulto (+18) | 2º jogo Mata-Mata | AADUFSC (DIREITO UFSC) | 3 (2) x (1) 3 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
028 | 17:20 | Adulto (+18) | 4º jogo Mata-Mata | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 3 (2) x (1) 3 | ATM ( Eng Mecanica UFSC) |
030 | 19:50 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Brocanelas F.C. | 1 x 2 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
032 | 20:40 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | Atlética ADM UFSC A | 1 (1) x (2) 1 | AADUFSC (DIREITO UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 11:50 | Adulto (+18) | Repescagem 1 | ATM - Materiais | 0 x 1 | Atletica Engenharia Civil - UNISUL |
033 | 15:20 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | AEF (Ed. Física UFSC) | 3 x 0 | AADUFSC (DIREITO UFSC) |
036 | 16:40 | Adulto (+18) | Disputa de 3º lugar | AADUFSC (DIREITO UFSC) | 1 x 6 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
035 | 19:50 | Adulto (+18) | Final | AEF (Ed. Física UFSC) | 1 (2) x (1) 1 | AASIN - Sistemas de Informação |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
038 | 11:50 | Adulto (+18) | Repescagem 2 | ATACC A (Contábeis UFSC) | 2 x 5 | ATEC (Civil UFSC) |
034 | 15:20 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 1 x 3 | AASIN - Sistemas de Informação |
039 | 18:20 | Adulto (+18) | Repescagem 2 | Atletica Engenharia Civil - UNISUL | 0 x 1 | ATEC (Civil UFSC) |