campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 14:00 | Adulto (+18) | Grupo A | ATEEL | 2 x 3 | Atlética ADM UFSC A |
015 | 14:50 | Adulto (+18) | Grupo C | A7 (Eng. Produção UFSC) | 2 x 4 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
009 | 15:40 | Adulto (+18) | Grupo B | Brocanelas F.C. | 2 x 1 | ATEC (Civil UFSC) |
022 | 18:10 | Adulto (+18) | Grupo D | Atlas F.C | 3 x 2 | A F F (AQUICULTURA UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Bayern CEFID | 2 x 3 | Contábeis UFSC E.C. |
016 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo C | ANDARILHOS F C | 1 x 4 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo D | Pé Direito F.L.(Direito Estácio) | 0 x 1 | ATM ( Eng Mecanica UFSC) |
018 | 17:10 | Adulto (+18) | Grupo C | A7 (Eng. Produção UFSC) | 1 x 4 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
019 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo D | ATM ( Eng Mecanica UFSC) | 6 x 1 | A F F (AQUICULTURA UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Pé Direito F.L.(Direito Estácio) | 3 x 2 | A F F (AQUICULTURA UFSC) |
003 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo A | ATEEL | 2 x 3 | AEF (Ed. Física UFSC) |
017 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo C | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 4 x 3 | ANDARILHOS F C |
011 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | ATEC (Civil UFSC) | 3 x 4 | Bayern CEFID |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
023 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo D | ATM ( Eng Mecanica UFSC) | 1 x 4 | Atlas F.C |
004 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo A | Atlética ADM UFSC B | 1 x 6 | Atlética ADM UFSC A |
012 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | Brocanelas F.C. | 0 x 0 | Contábeis UFSC E.C. |
008 | 18:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Bayern CEFID | 3 x 1 | Brocanelas F.C. |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo B | ATEC (Civil UFSC) | 2 x 3 | Contábeis UFSC E.C. |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 14:10 | Adulto (+18) | Grupo A | AEF (Ed. Física UFSC) | 2 x 2 | Atlética ADM UFSC A |
002 | 15:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Atlética ADM UFSC B | 1 x 3 | ATEEL |
020 | 16:40 | Adulto (+18) | Grupo D | Atlas F.C | 1 x 2 | Pé Direito F.L.(Direito Estácio) |
005 | 19:10 | Adulto (+18) | Grupo A | AEF (Ed. Física UFSC) | 9 x 1 | Atlética ADM UFSC B |
013 | 20:00 | Adulto (+18) | Grupo C | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 3 x 1 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 19:10 | Adulto (+18) | Grupo C | ANDARILHOS F C | 3 x 0 | A7 (Eng. Produção UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 13:50 | Adulto (+18) | OITAVAS 2 | ATM ( Eng Mecanica UFSC) | 1 x 7 | ATEEL |
028 | 14:40 | Adulto (+18) | OITAVAS 4 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 4 x 0 | Brocanelas F.C. |
029 | 17:10 | Adulto (+18) | QUARTAS 1 | AEF (Ed. Física UFSC) | 2 x 1 | ATEEL |
031 | 18:00 | Adulto (+18) | QUARTAS 3 | Atlas F.C | 3 (2) x (1) 3 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
032 | 18:50 | Adulto (+18) | QUARTAS 4 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 3 x 2 | Atlética ADM UFSC A |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 12:40 | Adulto (+18) | OITAVAS 1 | Atlética ADM UFSC A | 4 x 1 | Pé Direito F.L.(Direito Estácio) |
027 | 13:50 | Adulto (+18) | OITAVAS 3 | Bayern CEFID | 4 x 6 | ANDARILHOS F C |
030 | 17:10 | Adulto (+18) | QUARTAS 2 | Contábeis UFSC E.C. | 3 x 1 | ANDARILHOS F C |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 13:10 | Adulto (+18) | SEMIFINAL 1 | AEF (Ed. Física UFSC) | 4 x 3 | Atlas F.C |
036 | 18:50 | Adulto (+18) | FINAL | AEF (Ed. Física UFSC) | 1 x 4 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
034 | 13:10 | Adulto (+18) | SEMIFINAL 2 | Contábeis UFSC E.C. | 0 x 4 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
035 | 16:20 | Adulto (+18) | DISPUTA DE 3º LUGAR | Atlas F.C | 4 x 0 | Contábeis UFSC E.C. |