campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 12:40 | Adulto (+18) | Grupo C | AADUFSC (DIREITO UFSC) | 6 x 1 | Manchester Sífilis F.C. |
018 | 13:30 | Adulto (+18) | Grupo C | Atlética ADM UFSC | 1 x 2 | AASIN - Sistemas de Informação |
003 | 14:20 | Adulto (+18) | Grupo A | Cavalaria - Unisul | 3 x 1 | AEF (Ed. Física UFSC) |
009 | 15:10 | Adulto (+18) | Grupo B | Panela F.C. | 6 x 2 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
024 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo D | CEFIELDS UNITED | 2 x 2 | ANDARILHOS F C |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 12:40 | Adulto (+18) | Grupo A | Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) | 4 x 2 | ATEC (Civil UFSC) |
012 | 13:30 | Adulto (+18) | Grupo B | Panela F.C. | 4 x 2 | Atlas F.C |
023 | 14:20 | Adulto (+18) | Grupo D | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 0 x 2 | Borussia Birltmund |
015 | 16:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Atlética ADM UFSC | 2 x 5 | AADUFSC (DIREITO UFSC) |
010 | 16:50 | Adulto (+18) | Grupo B | Atlas F.C | 3 x 2 | FMP FC |
007 | 17:40 | Adulto (+18) | Grupo B | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 6 x 2 | Atlas F.C |
006 | 18:30 | Adulto (+18) | Grupo A | Cavalaria - Unisul | 2 x 3 | Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 11:30 | Adulto (+18) | Grupo A | AEF (Ed. Física UFSC) | 1 x 2 | Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) |
019 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo D | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 5 x 1 | ANDARILHOS F C |
016 | 14:40 | Adulto (+18) | Grupo C | AASIN - Sistemas de Informação | 4 x 1 | Manchester Sífilis F.C. |
008 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo B | FMP FC | 4 x 2 | Panela F.C. |
022 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo D | ANDARILHOS F C | 2 x 5 | Borussia Birltmund |
013 | 17:10 | Adulto (+18) | Grupo C | AADUFSC (DIREITO UFSC) | 2 x 0 | AASIN - Sistemas de Informação |
014 | 18:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Manchester Sífilis F.C. | 3 x 4 | Atlética ADM UFSC |
011 | 18:50 | Adulto (+18) | Grupo B | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 4 x 4 | FMP FC |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 13:50 | Adulto (+18) | Grupo D | Borussia Birltmund | 3 x 1 | CEFIELDS UNITED |
005 | 16:20 | Adulto (+18) | Grupo A | AEF (Ed. Física UFSC) | 3 x 5 | ATEC (Civil UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 15:30 | Adulto (+18) | Grupo A | ATEC (Civil UFSC) | 2 x 1 | Cavalaria - Unisul |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 19:50 | Adulto (+18) | Grupo D | CEFIELDS UNITED | 3 x 5 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
025 | 10:20 | Adulto (+18) | 1º jogo Repescagem 1 | AEF (Ed. Física UFSC) | 2 (1) x () 2 | ANDARILHOS F C |
028 | 13:50 | Adulto (+18) | 1º jogo Oitavas de finais | ATEC (Civil UFSC) | 5 x 3 | CEFIELDS UNITED |
029 | 14:40 | Adulto (+18) | 2º jogo Oitavas de finais | FMP FC | 0 x 4 | Atlética ADM UFSC |
032 | 17:10 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) | 2 x 0 | AASIN - Sistemas de Informação |
033 | 18:00 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | Panela F.C. | 2 x 3 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
027 | 18:50 | Adulto (+18) | 1º jogo Repescagem 2 | AEF (Ed. Física UFSC) | 0 x 0 | Manchester Sífilis F.C. |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 10:20 | Adulto (+18) | 2º jogo Repescagem 1 | Atlas F.C | 0 x 4 | Manchester Sífilis F.C. |
030 | 14:40 | Adulto (+18) | 3º jogo Oitavas de finais | AASIN - Sistemas de Informação | 5 x 4 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
034 | 18:00 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | AADUFSC (DIREITO UFSC) | 3 x 5 | ATEC (Civil UFSC) |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
031 | 14:40 | Adulto (+18) | 4º jogo Oitavas de finais | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 4 x 2 | Cavalaria - Unisul |
035 | 18:00 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | Borussia Birltmund | 4 x 2 | Atlética ADM UFSC |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
036 | 15:40 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) | 3 x 0 | Borussia Birltmund |
038 | 19:00 | Adulto (+18) | Final | Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) | 4 x 0 | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
037 | 15:40 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | 4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) | 2 (2) x (1) 2 | ATEC (Civil UFSC) |
039 | 18:10 | Adulto (+18) | Disputa de 3º lugar | Borussia Birltmund | 4 x 3 | ATEC (Civil UFSC) |