017 |
05/05/2018 |
12:40 |
Adulto (+18) |
Grupo C |
AADUFSC (DIREITO UFSC) |
6 x 1 |
Manchester Sífilis F.C. |
018 |
05/05/2018 |
13:30 |
Adulto (+18) |
Grupo C |
Atlética ADM UFSC |
1 x 2 |
AASIN - Sistemas de Informação |
003 |
05/05/2018 |
14:20 |
Adulto (+18) |
Grupo A |
Cavalaria - Unisul |
3 x 1 |
AEF (Ed. Física UFSC) |
009 |
05/05/2018 |
15:10 |
Adulto (+18) |
Grupo B |
Panela F.C. |
6 x 2 |
AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
024 |
05/05/2018 |
16:00 |
Adulto (+18) |
Grupo D |
CEFIELDS UNITED |
2 x 2 |
ANDARILHOS F C |
004 |
06/05/2018 |
12:40 |
Adulto (+18) |
Grupo A |
Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) |
4 x 2 |
ATEC (Civil UFSC) |
012 |
06/05/2018 |
13:30 |
Adulto (+18) |
Grupo B |
Panela F.C. |
4 x 2 |
Atlas F.C |
023 |
06/05/2018 |
14:20 |
Adulto (+18) |
Grupo D |
4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
0 x 2 |
Borussia Birltmund |
015 |
06/05/2018 |
16:00 |
Adulto (+18) |
Grupo C |
Atlética ADM UFSC |
2 x 5 |
AADUFSC (DIREITO UFSC) |
010 |
06/05/2018 |
16:50 |
Adulto (+18) |
Grupo B |
Atlas F.C |
3 x 2 |
FMP FC |
007 |
06/05/2018 |
17:40 |
Adulto (+18) |
Grupo B |
AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
6 x 2 |
Atlas F.C |
006 |
06/05/2018 |
18:30 |
Adulto (+18) |
Grupo A |
Cavalaria - Unisul |
2 x 3 |
Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) |
001 |
12/05/2018 |
11:30 |
Adulto (+18) |
Grupo A |
AEF (Ed. Física UFSC) |
1 x 2 |
Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) |
019 |
12/05/2018 |
13:50 |
Adulto (+18) |
Grupo D |
4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
5 x 1 |
ANDARILHOS F C |
016 |
12/05/2018 |
14:40 |
Adulto (+18) |
Grupo C |
AASIN - Sistemas de Informação |
4 x 1 |
Manchester Sífilis F.C. |
008 |
12/05/2018 |
15:30 |
Adulto (+18) |
Grupo B |
FMP FC |
4 x 2 |
Panela F.C. |
022 |
12/05/2018 |
16:20 |
Adulto (+18) |
Grupo D |
ANDARILHOS F C |
2 x 5 |
Borussia Birltmund |
013 |
12/05/2018 |
17:10 |
Adulto (+18) |
Grupo C |
AADUFSC (DIREITO UFSC) |
2 x 0 |
AASIN - Sistemas de Informação |
014 |
12/05/2018 |
18:00 |
Adulto (+18) |
Grupo C |
Manchester Sífilis F.C. |
3 x 4 |
Atlética ADM UFSC |
011 |
12/05/2018 |
18:50 |
Adulto (+18) |
Grupo B |
AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
4 x 4 |
FMP FC |
002 |
13/05/2018 |
15:30 |
Adulto (+18) |
Grupo A |
ATEC (Civil UFSC) |
2 x 1 |
Cavalaria - Unisul |
025 |
19/05/2018 |
10:20 |
Adulto (+18) |
1º jogo Repescagem 1 |
AEF (Ed. Física UFSC) |
2 (1) x () 2 |
ANDARILHOS F C |
028 |
19/05/2018 |
13:50 |
Adulto (+18) |
1º jogo Oitavas de finais |
ATEC (Civil UFSC) |
5 x 3 |
CEFIELDS UNITED |
029 |
19/05/2018 |
14:40 |
Adulto (+18) |
2º jogo Oitavas de finais |
FMP FC |
0 x 4 |
Atlética ADM UFSC |
032 |
19/05/2018 |
17:10 |
Adulto (+18) |
1ª Quartas de Final |
Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) |
2 x 0 |
AASIN - Sistemas de Informação |
033 |
19/05/2018 |
18:00 |
Adulto (+18) |
2ª Quartas de Final |
Panela F.C. |
2 x 3 |
4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |
027 |
19/05/2018 |
18:50 |
Adulto (+18) |
1º jogo Repescagem 2 |
AEF (Ed. Física UFSC) |
0 x 0 |
Manchester Sífilis F.C. |
036 |
20/05/2018 |
15:40 |
Adulto (+18) |
1ª Semi Final |
Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) |
3 x 0 |
Borussia Birltmund |
038 |
20/05/2018 |
19:00 |
Adulto (+18) |
Final |
Brocanelas F.C. (Atlética ESAG) |
4 x 0 |
4ªDOMINGO (MEDICINA UFSC) |