campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
033 | 08:30 | Adulto (+18) | 1ª Oitavas de final | Galáticos fc | 2 (2) x (1) 2 | Ed.Fisica Univali |
034 | 09:20 | Adulto (+18) | 3ª Oitavas de final | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 6 x 3 | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul Pedra Branca |
041 | 14:20 | Adulto (+18) | 3ª Repescagem | A.A.D.U. Atlética Direito Unisul Pedra Branca | 0 x 1 | Kuzcos Atlética do Design UFSC |
040 | 15:10 | Adulto (+18) | 2ª Repescagem | Betoneiras (ENG CIVIL UNISUL) | 0 x 1 | JOGADA DE MARKETING (ADM ASSESC) |
051 | 18:30 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de final | ATEEL | 5 x 0 | Galáticos fc |
050 | 19:20 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de final | ANDARILHOS F C | 4 (3) x (2) 4 | Sem Fôlego |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:30 | Adulto (+18) | 2ª Oitavas de final | Betoneiras (ENG CIVIL UNISUL) | 3 x 6 | Sem Fôlego |
032 | 09:20 | Adulto (+18) | 4ª Oitavas de final | VETERANOS BONS DE BOLA | 5 x 2 | BARSEMLONA |
042 | 14:20 | Adulto (+18) | 4ª Repescagem | BARSEMLONA | 1 x 0 | ATECO - Atlética Economia Ufsc |
049 | 18:30 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de final | AD Eng. Agrônomos | 1 x 3 | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental |
052 | 19:20 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de final | AADUFSC (DIREITO UFSC) | 3 x 2 | VETERANOS BONS DE BOLA |
campo 3 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 404 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
039 | 15:10 | Adulto (+18) | 1ª Repescagem | Ed.Fisica Univali | 1 x 0 | CEFID B |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
060 | 18:40 | Adulto (+18) | Disputa de 3º | ATEEL | 5 x 2 | AADUFSC (DIREITO UFSC) |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
059 | 16:10 | Adulto (+18) | Final | AESA - Atlética da Engenharia Sanitária e Ambiental | 4 x 2 | ANDARILHOS F C |