Praiano Centro de Eventos - Araranguá | Rodovia ARA 227, Nº 1575 Lagoa da Serra - 88.900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 13:00 | Sub-17 | Chave Única | Igreja/RB Soccer | 2 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
008 | 19:00 | Sub-13 | Grupo B | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 3 x 1 | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO |
001 | 19:40 | Sub-11 | Chave Única | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO | 2 x 6 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
005 | 20:30 | Sub-15 | Chave Única | VILIAN FC/ARAQUARÍ | 2 x 1 | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO |
Araras Sport - Araranguá | Alameda Antônio Alves da Silva, Nº 2090 Mato Alto - 88.904-020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 13:00 | Sub-09 | Chave Única | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE | 0 x 4 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
004 | 13:40 | Sub-13 | Grupo A | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE | 0 x 1 | ararastur |
010 | 16:00 | Sub-09 | Chave Única | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 3 x 0 | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE |
007 | 16:40 | Sub-15 | Chave Única | Urus / Projeto Sementinhas | 2 x 1 | Balanca rede |
001 | 17:20 | Sub-09 | Chave Única | Club Sport Marítimo | 4 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
007 | 18:00 | Sub-13 | Grupo B | VILIAN FC/ARAQUARÍ | 1 x 1 | Urus / Projeto Sementinhas |
016 | 18:40 | Sub-17 | Chave Única | VILIAN FC/ARAQUARÍ | 1 x 7 | Urus / Projeto Sementinhas |
003 | 19:20 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 2 x 3 | Balanca rede |
002 | 20:00 | Sub-11 | Chave Única | VILIAN FC/ARAQUARÍ | 0 x 2 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
Praiano Centro de Eventos - Araranguá | Rodovia ARA 227, Nº 1575 Lagoa da Serra - 88.900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:40 | Sub-11 | Chave Única | Balanca rede | 5 x 3 | VILIAN FC/ARAQUARÍ |
001 | 09:20 | Sub-15 | Chave Única | Balanca rede | 5 x 4 | VILIAN FC/ARAQUARÍ |
008 | 10:00 | Sub-09 | Chave Única | Balanca rede | 1 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
005 | 10:40 | Sub-13 | Grupo A | Balanca rede | 3 x 0 | ararastur |
014 | 11:20 | Sub-17 | Chave Única | Urus / Projeto Sementinhas | 1 x 3 | Igreja/RB Soccer |
006 | 14:00 | Sub-11 | Chave Única | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO | 2 x 3 | Balanca rede |
005 | 14:40 | Sub-11 | Chave Única | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 6 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
003 | 15:20 | Sub-15 | Chave Única | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 9 | Urus / Projeto Sementinhas |
017 | 16:00 | Sub-17 | Chave Única | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 3 | Urus / Projeto Sementinhas |
018 | 16:40 | Sub-17 | Chave Única | Igreja/RB Soccer | 4 x 1 | VILIAN FC/ARAQUARÍ |
005 | 17:20 | Sub-09 | Chave Única | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 4 x 6 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
010 | 18:00 | Sub-11 | Chave Única | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 6 x 2 | VILIAN FC/ARAQUARÍ |
008 | 18:40 | Sub-15 | Chave Única | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 5 x 1 | VILIAN FC/ARAQUARÍ |
006 | 19:20 | Sub-09 | Chave Única | Club Sport Marítimo | 1 x 3 | Balanca rede |
011 | 20:00 | Sub-13 | Grupo B | VILIAN FC/ARAQUARÍ | 1 x 3 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
Araras Sport - Araranguá | Alameda Antônio Alves da Silva, Nº 2090 Mato Alto - 88.904-020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:40 | Sub-15 | Chave Única | Urus / Projeto Sementinhas | 4 x 0 | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO |
010 | 09:20 | Sub-13 | Grupo B | Urus / Projeto Sementinhas | 2 x 3 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
004 | 10:00 | Sub-09 | Chave Única | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 1 x 1 | Club Sport Marítimo |
009 | 10:40 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO | 2 x 0 | VILIAN FC/ARAQUARÍ |
013 | 11:20 | Sub-17 | Chave Única | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 5 x 2 | VILIAN FC/ARAQUARÍ |
001 | 14:00 | Sub-07 | Final | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE | 2 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
006 | 14:40 | Sub-13 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 x 6 | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE |
003 | 15:20 | Sub-09 | Chave Única | Balanca rede | 2 x 1 | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE |
002 | 16:00 | Sub-07 | Final | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 3 x 0 | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE |
001 | 16:40 | Sub-13 | Grupo A | Balanca rede | 0 x 7 | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE |
002 | 17:20 | Sub-13 | Grupo A | ararastur | 4 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
004 | 18:00 | Sub-15 | Chave Única | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO | 1 x 1 | Balanca rede |
004 | 18:40 | Sub-11 | Chave Única | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 x 0 | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO |
012 | 19:20 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO | 0 x 3 | Urus / Projeto Sementinhas |
Praiano Centro de Eventos - Araranguá | Rodovia ARA 227, Nº 1575 Lagoa da Serra - 88.900-000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:00 | Sub-11 | Chave Única | VILIAN FC/ARAQUARÍ | 2 x 0 | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO |
006 | 10:20 | Sub-15 | Chave Única | Balanca rede | 0 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
009 | 11:00 | Sub-11 | Chave Única | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 1 | Balanca rede |
009 | 11:40 | Sub-15 | Chave Única | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO | 1 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
014 | 13:40 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 2 (2) x () 2 | ararastur |
012 | 14:20 | Sub-11 | Disputa de 3º lugar | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 4 x 0 | VILIAN FC/ARAQUARÍ |
012 | 15:00 | Sub-09 | Disputa de 3º lugar | Club Sport Marítimo | 6 x 2 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
012 | 15:40 | Sub-15 | Disputa de 3º lugar | Balanca rede | 5 x 4 | ESCOLA BATE BOLA/GRÊMIO |
016 | 16:20 | Sub-13 | Disputa de 3º lugar | Urus / Projeto Sementinhas | 3 (2) x (3) 3 | ararastur |
Araras Sport - Araranguá | Alameda Antônio Alves da Silva, Nº 2090 Mato Alto - 88.904-020
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 09:00 | Sub-09 | Chave Única | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 2 x 1 | Balanca rede |
008 | 09:40 | Sub-11 | Chave Única | Balanca rede | 2 x 2 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
011 | 10:20 | Sub-17 | Final | Igreja/RB Soccer | 0 (6) x (7) 0 | Urus / Projeto Sementinhas |
010 | 11:00 | Sub-15 | Chave Única | VILIAN FC/ARAQUARÍ | 0 x 3 | Urus / Projeto Sementinhas |
007 | 13:00 | Sub-09 | Chave Única | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE | 0 x 2 | Club Sport Marítimo |
013 | 13:40 | Sub-13 | 1ª Semi Final | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE | 3 x 0 | Urus / Projeto Sementinhas |
011 | 14:20 | Sub-11 | Final | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 1 (1) x (2) 1 | Balanca rede |
011 | 15:00 | Sub-09 | Final | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 3 x 0 | Balanca rede |
011 | 15:40 | Sub-15 | Final | Urus / Projeto Sementinhas | 2 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
015 | 16:20 | Sub-13 | Final | CRICIÚMA ESPORTE CLUBE | 7 x 0 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |