campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Ind/Figueirinha | 2 x 4 | BORUSSIA ANACONDA FUT7 |
002 | 10:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Babilônia futebol feminino | 2 x 0 | Geração Feminino |
008 | 11:00 | Adulto (+18) | Grupo B | SUPERSUL | 0 x 4 | FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 |
001 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo A | AABB JUVENTUS FUT 7 | 8 x 3 | GIGANTE / LC ESPECÍFICO |
013 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo C | Família Amaral F.C | 2 x 3 | DM Fut7 |
019 | 14:00 | Adulto (+18) | Grupo D | ARCE Avante | 3 x 2 | Manjados F7 |
012 | 15:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Triunfo/Idependente | 0 x 3 | Figueirense/Paula Ramos |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 10:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Atlético Catarinense/ Arena R1 | 3 x 1 | Chavosas |
002 | 12:00 | Adulto (+18) | Grupo A | Verde vale esporte clube | 3 x 3 | CEVADA FUTEBOL CLUBE |
014 | 13:00 | Adulto (+18) | Grupo C | ADLagoa | 2 x 1 | FENIX GZ |
007 | 14:00 | Adulto (+18) | Grupo B | Canto Do Badejo | 2 x 6 | PANATHINAIKOS FUT7 |
017 | 15:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Elas de Ouro Fut7 | 2 x 2 | DM/Juventus Fut7 |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 09:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Atlético Catarinense/ Arena R1 | 1 x 1 | Elas de Ouro Fut7 |
021 | 10:00 | Adulto (+18) | Grupo D | BORUSSIA ANACONDA FUT7 | 5 x 3 | ARCE Avante |
009 | 11:10 | Adulto (+18) | Grupo B | FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 | 1 x 1 | Canto Do Badejo |
004 | 12:20 | Adulto (+18) | Grupo A | GIGANTE / LC ESPECÍFICO | 4 x 2 | Verde vale esporte clube |
016 | 13:30 | Adulto (+18) | Grupo C | DM Fut7 | 4 x 5 | ADLagoa |
010 | 14:40 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Figueirense/Paula Ramos | 8 x 2 | Geração Feminino |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Chavosas | 3 x 0 | Tornado Futebol Feminino |
022 | 10:00 | Adulto (+18) | Grupo D | Manjados F7 | 4 x 6 | Ind/Figueirinha |
010 | 11:10 | Adulto (+18) | Grupo B | PANATHINAIKOS FUT7 | 2 x 4 | SUPERSUL |
003 | 12:20 | Adulto (+18) | Grupo A | CEVADA FUTEBOL CLUBE | 6 x 7 | AABB JUVENTUS FUT 7 |
015 | 13:30 | Adulto (+18) | Grupo C | FENIX GZ | 3 x 2 | Família Amaral F.C |
004 | 14:40 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Babilônia futebol feminino | 2 x 1 | Triunfo/Idependente |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 09:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Elas de Ouro Fut7 | 2 x 1 | Babilônia futebol feminino |
006 | 10:00 | Adulto (+18) | Grupo A | CEVADA FUTEBOL CLUBE | 2 x 4 | GIGANTE / LC ESPECÍFICO |
024 | 11:10 | Adulto (+18) | Grupo D | BORUSSIA ANACONDA FUT7 | 3 x 0 | Manjados F7 |
012 | 12:20 | Adulto (+18) | Grupo B | FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 | 3 x 2 | PANATHINAIKOS FUT7 |
018 | 13:30 | Adulto (+18) | Grupo C | FENIX GZ | 0 x 4 | DM Fut7 |
019 | 14:40 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | DM/Juventus Fut7 | 2 x 1 | Chavosas |
009 | 15:30 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Elas de Ouro Fut7 | 0 x 2 | Figueirense/Paula Ramos |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:00 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Triunfo/Idependente | 3 x 1 | Atlético Catarinense/ Arena R1 |
005 | 10:00 | Adulto (+18) | Grupo A | AABB JUVENTUS FUT 7 | 2 x 2 | Verde vale esporte clube |
023 | 11:10 | Adulto (+18) | Grupo D | ARCE Avante | 5 x 6 | Ind/Figueirinha |
011 | 12:20 | Adulto (+18) | Grupo B | Canto Do Badejo | 2 x 7 | SUPERSUL |
017 | 13:30 | Adulto (+18) | Grupo C | Família Amaral F.C | 0 x 3 | ADLagoa |
014 | 14:40 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Geração Feminino | 6 x 3 | Tornado Futebol Feminino |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 08:40 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Triunfo/Idependente | 1 x 1 | DM/Juventus Fut7 |
006 | 09:30 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Geração Feminino | 5 x 1 | Atlético Catarinense/ Arena R1 |
011 | 10:20 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Chavosas | 1 x 6 | Figueirense/Paula Ramos |
013 | 11:10 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Tornado Futebol Feminino | 0 x 3 | Elas de Ouro Fut7 |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 18:10 | Adulto (+18) | 2º jogo Oitavas | SUPERSUL | 1 (2) x () 1 | FENIX GZ |
025 | 19:10 | Adulto (+18) | 1º jogo Oitavas | GIGANTE / LC ESPECÍFICO | 5 x 9 | ARCE Avante |
027 | 20:10 | Adulto (+18) | 3º jogo Oitavas | DM Fut7 | 4 (1) x (2) 4 | PANATHINAIKOS FUT7 |
028 | 21:10 | Adulto (+18) | 4º jogo Oitavas | Ind/Figueirinha | 6 x 0 | Verde vale esporte clube |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:40 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Geração Feminino | 2 x 5 | DM/Juventus Fut7 |
003 | 09:30 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Chavosas | 0 x 3 | Babilônia futebol feminino |
016 | 10:20 | Adulto (+18) - Feminino | Grupo A | Tornado Futebol Feminino | 1 x 2 | Triunfo/Idependente |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 17:00 | Adulto (+18) - Feminino | 1º jogo Mata-Mata | Tornado Futebol Feminino | 3 x 0 | Chavosas |
030 | 18:20 | Adulto (+18) | 2ª Quartas de Final | FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 | 3 x 0 | Ind/Figueirinha |
029 | 19:30 | Adulto (+18) | 1ª Quartas de Final | AABB JUVENTUS FUT 7 | 1 x 5 | PANATHINAIKOS FUT7 |
031 | 20:40 | Adulto (+18) | 3ª Quartas de Final | ADLagoa | 0 x 1 | ARCE Avante |
032 | 21:50 | Adulto (+18) | 4ª Quartas de Final | BORUSSIA ANACONDA FUT7 | 7 x 4 | SUPERSUL |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
022 | 18:30 | Adulto (+18) - Feminino | 1ª Quartas de Final | Figueirense/Paula Ramos | 17 x 0 | Tornado Futebol Feminino |
024 | 19:30 | Adulto (+18) - Feminino | 3ª Quartas de Final | Elas de Ouro Fut7 | 3 x 1 | Geração Feminino |
025 | 20:30 | Adulto (+18) - Feminino | 4ª Quartas de Final | Triunfo/Idependente | 2 x 1 | DM/Juventus Fut7 |
023 | 21:30 | Adulto (+18) - Feminino | 2ª Quartas de Final | Babilônia futebol feminino | 2 x 1 | Atlético Catarinense/ Arena R1 |
campo 1 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 402 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
026 | 17:00 | Adulto (+18) - Feminino | 1ª Semi Final | Figueirense/Paula Ramos | 2 x 0 | Babilônia futebol feminino |
034 | 18:00 | Adulto (+18) | 2ª Semi Final | FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 | 2 (2) x (1) 2 | ARCE Avante |
028 | 19:10 | Adulto (+18) - Feminino | Final | Figueirense/Paula Ramos | 2 x 0 | Elas de Ouro Fut7 |
029 | 20:00 | Adulto (+18) - Feminino | Disputa de 3º lugar | Babilônia futebol feminino | x | Triunfo/Idependente |
036 | 21:00 | Adulto (+18) | Disputa de 3º lugar | PANATHINAIKOS FUT7 | x | ARCE Avante |
campo 2 - Florianopolis | rodovia sc 401, Nº 403 ratones
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
027 | 17:00 | Adulto (+18) - Feminino | 2ª Semi Final | Elas de Ouro Fut7 | 3 x 0 | Triunfo/Idependente |
033 | 18:00 | Adulto (+18) | 1ª Semi Final | PANATHINAIKOS FUT7 | 1 x 3 | BORUSSIA ANACONDA FUT7 |
035 | 20:00 | Adulto (+18) | Final | BORUSSIA ANACONDA FUT7 | 3 x 1 | FIGUEIRENSE FUTEBOL 7 |