Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:00 | Sub-17 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 8 | IGREJA FC |
014 | 08:50 | Sub-15 | Grupo E | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 3 | Escola Academia Sporting |
028 | 09:40 | Sub-13 | Grupo B | Grêmio MZ B | 0 x 7 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
012 | 13:20 | Sub-09 | Grupo B | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 0 x 2 | Santos POA |
015 | 14:00 | Sub-11 | Grupo C | F10 Arena | 2 x 2 | Santos POA |
003 | 14:40 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 2 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
001 | 15:20 | Sub-15 | Grupo A | E. F. Boca Juniors | 2 x 0 | Draco Craque NOTA 10 |
013 | 16:10 | Sub-15 | Grupo E | Escola Academia Sporting | 4 x 0 | Baruch Sport Club Sc |
003 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 6 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
015 | 17:40 | Sub-09 | Grupo C | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol | 2 x 7 | Sementinhas |
033 | 18:20 | Sub-11 | Grupo D | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 4 x 1 | Escola Academia Sporting |
021 | 19:00 | Sub-13 | Grupo D | Krakatua | 0 x 7 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
022 | 19:40 | Sub-13 | Grupo D | F10 Arena | 2 x 1 | Club Sport Marítimo |
009 | 20:20 | Sub-17 | Grupo C | Monte Cristo | 5 x 2 | Club Sport Marítimo |
campo 02 -floripa soccer - Florianópolis | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-17 | Grupo B | Escola Academia Sporting | 1 x 1 | PROJETO SOCIAL ESPORTIVO CULTURAL DEMORO VILA SANTA INÊS |
018 | 08:50 | Sub-15 | Grupo F | ARCEB – FPOLIS | 1 x 5 | PROJETO SOCIAL ESPORTIVO CULTURAL DEMORO VILA SANTA INÊS |
033 | 09:40 | Sub-13 | Grupo C | Escola Academia Sporting | 2 x 1 | ESCOLA FURACÃO |
011 | 10:30 | Sub-09 | Grupo B | CEDRO EC | 1 x 2 | Escola Academia Sporting |
017 | 13:20 | Sub-09 | Grupo C | Sementinhas | 1 x 0 | E. F. Boca Juniors |
009 | 14:00 | Sub-15 | Grupo C | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol | 3 x 10 | Associação Esportiva Ouro Verde |
016 | 14:40 | Sub-11 | Grupo C | CFA PORTO | 4 x 0 | Krakatua |
009 | 15:20 | Sub-11 | Grupo B | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol | 5 x 3 | Esporte Clube Gana |
007 | 16:10 | Sub-15 | Grupo C | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 5 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
008 | 17:00 | Sub-09 | Grupo B | Escola Academia Sporting | 2 x 1 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
016 | 17:40 | Sub-09 | Grupo C | Krakatua | 0 x 5 | E. F. Boca Juniors |
005 | 18:20 | Sub-11 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 0 | Club Sport Marítimo |
032 | 19:00 | Sub-13 | Grupo C | ESCOLA FURACÃO | 0 x 2 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
006 | 19:40 | Sub-17 | Grupo B | Baruch Sport Club Sc | 2 x 0 | Escola Academia Sporting |
campo 03 - Floripa Soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
018 | 08:00 | Sub-09 | Grupo C | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol | 1 x 5 | Krakatua |
008 | 08:50 | Sub-17 | Grupo C | Club Sport Marítimo | 0 x 6 | Krakatua |
020 | 09:40 | Sub-13 | Grupo D | Club Sport Marítimo | 1 x 1 | Krakatua |
019 | 10:30 | Sub-13 | Grupo D | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 0 | F10 Arena |
002 | 13:20 | Sub-09 | Grupo A | CFA PORTO | 1 x 0 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
004 | 14:00 | Sub-07 | Grupo A | ARCEB – FPOLIS | 1 x 5 | Sementinhas |
003 | 14:40 | Sub-11 | Grupo A | Grêmio MZ B | 1 x 3 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
016 | 15:20 | Sub-15 | Grupo F | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 1 x 2 | ARCEB – FPOLIS |
010 | 16:10 | Sub-15 | Grupo D | Club Sport Marítimo | 2 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
007 | 17:00 | Sub-09 | Grupo B | CEDRO EC | 1 x 6 | Santos POA |
011 | 17:40 | Sub-11 | Grupo B | Esporte Clube Gana | 1 x 2 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
006 | 18:20 | Sub-11 | Grupo A | Grêmio MZ B | 0 x 2 | E. F. Boca Juniors |
029 | 19:00 | Sub-13 | Grupo B | Santos POA | 7 x 1 | Grêmio MZ B |
001 | 19:40 | Sub-17 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 5 x 3 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
campo 04 - Floripa soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:00 | Sub-15 | Grupo A | F10 Arena | 1 x 4 | E. F. Boca Juniors |
011 | 08:50 | Sub-15 | Grupo D | ESCOLA FURACÃO | 1 x 5 | Club Sport Marítimo |
025 | 09:40 | Sub-13 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol | 3 x 4 | Orlando City |
001 | 10:30 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 x 4 | Orlando City |
006 | 13:20 | Sub-15 | Grupo B | Orlando City | 2 x 3 | Monte Cristo |
032 | 14:00 | Sub-11 | Grupo D | Escola Academia Sporting | 2 x 0 | ESCOLA FURACÃO |
004 | 14:40 | Sub-11 | Grupo A | E. F. Boca Juniors | 3 x 1 | Club Sport Marítimo |
010 | 15:20 | Sub-11 | Grupo B | Orlando City | 1 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
004 | 16:10 | Sub-15 | Grupo B | Krakatua | 0 x 2 | Orlando City |
004 | 17:00 | Sub-09 | Grupo A | Orlando City | 3 x 5 | CFA PORTO |
018 | 17:40 | Sub-11 | Grupo C | F10 Arena | 1 x 2 | CFA PORTO |
017 | 18:20 | Sub-11 | Grupo C | Santos POA | 2 x 3 | Krakatua |
012 | 19:00 | Sub-11 | Grupo B | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol | 2 x 1 | Orlando City |
027 | 19:40 | Sub-13 | Grupo A | Orlando City | 3 x 4 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 4 | CFA PORTO |
001 | 08:40 | Sub-07 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol | 0 x 2 | ARCEB – FPOLIS |
001 | 09:20 | Sub-11 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 1 | E. F. Boca Juniors |
030 | 10:00 | Sub-13 | Grupo B | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 x 2 | Santos POA |
023 | 10:40 | Sub-13 | Grupo D | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 1 x 0 | Club Sport Marítimo |
003 | 11:20 | Sub-15 | Grupo A | Draco Craque NOTA 10 | 0 x 7 | F10 Arena |
015 | 13:00 | Sub-15 | Grupo E | Baruch Sport Club Sc | 1 x 2 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
004 | 13:50 | Sub-17 | Grupo B | PROJETO SOCIAL ESPORTIVO CULTURAL DEMORO VILA SANTA INÊS | 1 x 1 | Baruch Sport Club Sc |
035 | 14:40 | Sub-13 | 2º jogo Oitavas de Finais | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 0 | ESCOLA FURACÃO |
010 | 15:20 | Sub-17 | 1º jogo Repescagem | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 3 x 1 | Club Sport Marítimo |
025 | 16:10 | Sub-11 | 1ª Quartas de Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 0 x 1 | Escola Academia Sporting |
038 | 16:50 | Sub-13 | 1ª Quartas de Final | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 2 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
021 | 17:30 | Sub-15 | 1ª Oitavas de Final | E. F. Boca Juniors | 3 x 1 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
025 | 18:20 | Sub-15 | 5ª Oitavas de Final | Escola Academia Sporting | 1 x 6 | Associação Esportiva Ouro Verde |
042 | 19:10 | Sub-13 | 1ª Semi Final | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 1 x 2 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
013 | 20:00 | Sub-17 | 3ª Quartas de Final | Monte Cristo | 6 x 1 | IGREJA FC |
031 | 20:50 | Sub-15 | 3ª Quartas de Final | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 1 x 1 | PROJETO SOCIAL ESPORTIVO CULTURAL DEMORO VILA SANTA INÊS |
campo 02 -floripa soccer - Florianópolis | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:00 | Sub-09 | Grupo C | E. F. Boca Juniors | 5 x 2 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
002 | 08:40 | Sub-07 | Grupo A | Sementinhas | 6 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
002 | 09:20 | Sub-11 | Grupo A | Club Sport Marítimo | 4 x 5 | Grêmio MZ B |
009 | 10:00 | Sub-09 | Grupo B | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 2 x 1 | CEDRO EC |
024 | 10:40 | Sub-13 | Grupo D | Krakatua | 0 x 0 | F10 Arena |
017 | 11:20 | Sub-15 | Grupo F | PROJETO SOCIAL ESPORTIVO CULTURAL DEMORO VILA SANTA INÊS | 3 x 1 | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas |
012 | 13:00 | Sub-15 | Grupo D | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 3 x 2 | ESCOLA FURACÃO |
002 | 13:50 | Sub-17 | Grupo A | IGREJA FC | 0 x 3 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
036 | 14:40 | Sub-13 | 3º jogo Oitavas de Finais | Escola Academia Sporting | 1 x 0 | Grêmio MZ B |
020 | 15:20 | Sub-09 | 2º jogo Mata-Mata | Escola Academia Sporting | 2 (2) x (3) 2 | E. F. Boca Juniors |
026 | 16:10 | Sub-11 | 2ª Quartas de Final | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 2 (3) x (2) 2 | Krakatua |
039 | 16:50 | Sub-13 | 2ª Quartas de Final | Santos POA | 3 x 0 | Orlando City |
022 | 17:30 | Sub-15 | 2ª Oitavas de Final | Monte Cristo | 2 x 1 | ESCOLA FURACÃO |
026 | 18:20 | Sub-15 | 6ª Oitavas de Final | PROJETO SOCIAL ESPORTIVO CULTURAL DEMORO VILA SANTA INÊS | 2 x 0 | Orlando City |
043 | 19:10 | Sub-13 | 2ª Semi Final | Santos POA | 3 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
014 | 20:00 | Sub-17 | 4ª Quartas de Final | PROJETO SOCIAL ESPORTIVO CULTURAL DEMORO VILA SANTA INÊS | 2 (0) x (1) 2 | Krakatua |
032 | 20:50 | Sub-15 | 4ª Quartas de Final | Baruch Sport Club Sc | 1 x 7 | Associação Esportiva Ouro Verde |
campo 03 - Floripa Soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:00 | Sub-09 | Grupo C | Sementinhas | 7 x 0 | Krakatua |
034 | 08:40 | Sub-11 | Grupo D | ESCOLA FURACÃO | 2 x 2 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
013 | 09:20 | Sub-11 | Grupo C | Santos POA | 2 x 0 | CFA PORTO |
010 | 10:00 | Sub-09 | Grupo B | Santos POA | 5 x 3 | Escola Academia Sporting |
026 | 10:40 | Sub-13 | Grupo A | Associação União Santo Amaro da Imperatriz e Aguas Mornas | 3 x 2 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
005 | 11:20 | Sub-15 | Grupo B | Monte Cristo | 4 x 1 | Krakatua |
005 | 13:00 | Sub-07 | Grupo A | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol | 0 x 2 | Sementinhas |
007 | 13:50 | Sub-17 | Grupo C | Krakatua | 1 x 3 | Monte Cristo |
037 | 14:40 | Sub-13 | 4º jogo Oitavas de Finais | F10 Arena | 1 (1) x (2) 1 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
019 | 15:20 | Sub-15 | 1º jogo Repescagem | Baruch Sport Club Sc | 7 x 2 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
027 | 16:10 | Sub-11 | 3ª Quartas de Final | CFA PORTO | 3 x 1 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
040 | 16:50 | Sub-13 | 3ª Quartas de Final | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 1 x 2 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
023 | 17:30 | Sub-15 | 3ª Oitavas de Final | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 2 x 0 | Krakatua |
027 | 18:20 | Sub-15 | 7ª Oitavas de Final | ARCEB – FPOLIS | 0 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
011 | 19:10 | Sub-17 | 1ª Quartas de Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 5 x 2 | Escola Academia Sporting |
029 | 20:00 | Sub-15 | 1ª Quartas de Final | E. F. Boca Juniors | 1 x 3 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
campo 04 - Floripa soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:00 | Sub-09 | Grupo A | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 2 x 0 | Orlando City |
014 | 08:40 | Sub-11 | Grupo C | Krakatua | 1 x 1 | F10 Arena |
007 | 09:20 | Sub-11 | Grupo B | Esporte Clube Gana | 2 x 0 | Orlando City |
008 | 10:00 | Sub-11 | Grupo B | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 1 x 0 | Escola de Futebol do Grêmio FBPA/MZ Futebol |
031 | 10:40 | Sub-13 | Grupo C | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 2 x 1 | Escola Academia Sporting |
008 | 11:20 | Sub-15 | Grupo C | Associação Esportiva Ouro Verde | 2 x 3 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
006 | 13:00 | Sub-07 | Grupo A | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 5 x 1 | ARCEB – FPOLIS |
034 | 13:50 | Sub-13 | 1º jogo Oitavas de Finais | Orlando City | 5 x 2 | Krakatua |
019 | 14:40 | Sub-09 | 1º jogo Mata-Mata | CFA PORTO | 1 (2) x (3) 1 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
020 | 15:20 | Sub-15 | 2º jogo Repescagem | Krakatua | 9 x 1 | Draco Craque NOTA 10 |
028 | 16:10 | Sub-11 | 4ª Quartas de Final | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 3 x 1 | E. F. Boca Juniors |
041 | 16:50 | Sub-13 | 4ª Quartas de Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 1 | Escola Academia Sporting |
024 | 17:30 | Sub-15 | 4ª Oitavas de Final | Club Sport Marítimo | 2 x 4 | Baruch Sport Club Sc |
028 | 18:20 | Sub-15 | 8ª Oitavas de Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 3 x 1 | F10 Arena |
012 | 19:10 | Sub-17 | 2ª Quartas de Final | Baruch Sport Club Sc | 4 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
030 | 20:00 | Sub-15 | 2ª Quartas de Final | Monte Cristo | 5 x 1 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
Campo 01 - Ginásio Arena Albertina Salmon - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
029 | 08:30 | Sub-11 | 1ª Semi Final | Escola Academia Sporting | 1 x 2 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
021 | 09:10 | Sub-09 | 1ª Semi Final | Sementinhas | 0 (2) x (1) 0 | E. F. Boca Juniors |
044 | 09:50 | Sub-13 | Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 0 x 2 | Santos POA |
017 | 10:30 | Sub-17 | Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 4 x 2 | Baruch Sport Club Sc |
035 | 11:20 | Sub-15 | Final | Monte Cristo | 4 x 3 | Associação Esportiva Ouro Verde |
campo 02 -floripa soccer - Florianópolis | Caminhos dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
030 | 08:30 | Sub-11 | 2ª Semi Final | CFA PORTO | 2 x 0 | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini |
022 | 09:10 | Sub-09 | 2ª Semi Final | Santos POA | 7 x 3 | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO |
007 | 09:50 | Sub-07 | Final | Sementinhas | 4 x 0 | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA |
031 | 10:30 | Sub-11 | Final | ESCOLA DE FUTEBOL EUROBARCELONA | 0 (1) x (2) 0 | CFA PORTO |
023 | 11:20 | Sub-09 | Final | Sementinhas | 1 (0) x (2) 1 | Santos POA |
campo 03 - Floripa Soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:30 | Sub-17 | 1ª Semi Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 4 x 1 | Krakatua |
033 | 09:10 | Sub-15 | 1ª Semi Final | E.F. ATLÉTICO GAÚCHO | 2 x 3 | Monte Cristo |
campo 04 - Floripa soccer - Florianópolis | Caminho dos Açores, Nº 2150 Santo Antonio de Lisboa - 88050-300
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 08:30 | Sub-17 | 2ª Semi Final | Baruch Sport Club Sc | 2 x 1 | Monte Cristo |
034 | 09:10 | Sub-15 | 2ª Semi Final | Escolinha Grêmio Fronteira / Academia Bertoncini | 3 (1) x (2) 3 | Associação Esportiva Ouro Verde |