CAMPO DO CRUZ DE MALTA - FLORINAÓPOLIS | Rua Dr. Antonio Luis M. de Gonzaga, Nº 1179 Rio Tavares - 88070410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 1 x 2 | ARCE AVANTE |
CAMPO DO CRUZ DE MALTA - FLORINAÓPOLIS | Rua Dr. Antonio Luis M. de Gonzaga, Nº 1179 Rio Tavares - 88070410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 2 x 6 | ARCE AVANTE |
021 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 2 x 3 | ARCE AVANTE |
003 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 1 x 1 | ARCE AVANTE |
Grêmio Esportivo Cachoeira - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
011 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
005 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
006 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
006 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
Colégio Catarinense - Quadra 1 - Florianopolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 1 x 0 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
005 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 3 x 1 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
005 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 3 x 2 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
VILA INGLESES - Florianopolis | Rua Manoel Olério de Souza, 80
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | VILA INGLESES | 3 x 0 | Estrela Azul Futebol Clube |
001 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | VILA INGLESES | 6 x 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
004 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | VILA INGLESES | 0 x 2 | Estrela Azul Futebol Clube |
004 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | VILA INGLESES | 5 x 0 | Estrela Azul Futebol Clube |
Canasvieiras - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | VILA INGLESES |
002 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | VILA INGLESES |
002 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | VILA INGLESES |
CANASVIEIRAS - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
001 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | VILA INGLESES |
ARCE AVANTE - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 0 x 1 | Colegial/Colégio Catarinense |
007 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 2 x 0 | Colegial/Colégio Catarinense |
007 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 3 x 2 | Colegial/Colégio Catarinense |
CAMPO DO CRUZ DE MALTA - FLORINAÓPOLIS | Rua Dr. Antonio Luis M. de Gonzaga, Nº 1179 Rio Tavares - 88070410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
009 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
009 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
009 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
CAMPO DO ESTRELA AZUL SANTO AMARO - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua SÃO SEBASTIÃO SUL DO RIO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
006 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 2 x 0 | Grêmio esportivo cachoeira |
Canasvieiras - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
005 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
010 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
010 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
010 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
Colégio Catarinense - Quadra 1 - Florianopolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 4 x 0 | VILA INGLESES |
012 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 1 x 2 | VILA INGLESES |
012 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 1 x 2 | VILA INGLESES |
ARCE AVANTE - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
004 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 0 x 3 | Grêmio esportivo cachoeira |
011 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 0 x 3 | Grêmio esportivo cachoeira |
011 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 2 x 1 | Grêmio esportivo cachoeira |
011 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 2 x 2 | Grêmio esportivo cachoeira |
Grêmio Esportivo Cachoeira - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
007 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 2 x 2 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
VILA INGLESES - Florianopolis | Rua Manoel Olério de Souza, 80
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
012 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | VILA INGLESES | 0 x 0 | ARCE AVANTE |
Colégio Catarinense - Quadra 1 - Florianopolis | Rua Esteves Júnior, Nº 711 Centro
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
016 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
016 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
016 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Colegial/Colégio Catarinense | 1 x 0 | CANASVIEIRAS |
ARCE AVANTE - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 3 x 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
018 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 4 x 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
018 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 1 x 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
018 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | ARCE AVANTE | 2 x 0 | Estrela Azul Futebol Clube |
ESCOLA DE FUTEBOL CRUZ DE MALTA - Florianopolis | RUA ACELON EDUARDO DA SILVA 77
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
017 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 5 x 1 | VILA INGLESES |
CAMPO DO CRUZ DE MALTA - FLORINAÓPOLIS | Rua Dr. Antonio Luis M. de Gonzaga, Nº 1179 Rio Tavares - 88070410
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 1 x 2 | VILA INGLESES |
017 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 5 x 0 | VILA INGLESES |
017 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 3 x 1 | VILA INGLESES |
BEC - Porto Velho | Rua Noel Rosa, Nº 01 São Sebastião - 76801664
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
021 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 3 x 4 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
Canasvieiras - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
009 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | ARCE AVANTE |
019 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | ARCE AVANTE |
020 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | ARCE AVANTE |
Grêmio Esportivo Cachoeira - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 1 x 0 | VILA INGLESES |
001 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 3 x 0 | Colegial/Colégio Catarinense |
019 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 1 x 0 | VILA INGLESES |
CANASVIEIRAS - Florianopolis |
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
020 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | CANASVIEIRAS | 0 x 1 | ARCE AVANTE |
VILA INGLESES - Florianopolis | Rua Manoel Olério de Souza, 80
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
015 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | VILA INGLESES | 1 x 1 | ARCE AVANTE |
015 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | VILA INGLESES | 1 x 0 | ARCE AVANTE |
CAMPO DO ESTRELA AZUL SANTO AMARO - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua SÃO SEBASTIÃO SUL DO RIO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
010 | 08:30 | Sub-09 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 1 x 0 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
020 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 0 x 3 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
021 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 1 x 5 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
Grêmio Esportivo Cachoeira - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
003 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 3 x 0 | VILA INGLESES |
019 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 0 x 0 | VILA INGLESES |
CAMPO DO ESTRELA AZUL SANTO AMARO - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua SÃO SEBASTIÃO SUL DO RIO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
013 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 0 x 1 | Colegial/Colégio Catarinense |
014 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 1 x 1 | Colegial/Colégio Catarinense |
014 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 0 x 5 | Colegial/Colégio Catarinense |
VILA INGLESES - Florianopolis | Rua Manoel Olério de Souza, 80
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
014 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | VILA INGLESES | 2 x 2 | ARCE AVANTE |
Grêmio Esportivo Cachoeira - Florianopolis | Avenida Luiz Boiteux Piazza, Nº 2002 Cachoeira do Bom Jesus - 88056000
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
002 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 3 x 0 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
013 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 2 x 1 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
013 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Grêmio esportivo cachoeira | 1 x 1 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
CAMPO DO ESTRELA AZUL SANTO AMARO - Santo Amaro Da Imperatriz | Rua SÃO SEBASTIÃO SUL DO RIO
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
008 | 09:00 | Sub-11 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 1 x 0 | Grêmio esportivo cachoeira |
008 | 09:30 | Sub-15 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 1 x 1 | Grêmio esportivo cachoeira |
008 | 10:15 | Sub-13 | Grupo 1 (1ª FASE) | Estrela Azul Futebol Clube | 0 x 6 | Grêmio esportivo cachoeira |
Canasvieiras - Florianopolis | Rua Afonso Cardoso da Veiga, Nº 111 Canasvieiras - 88054-050
|
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Jogo | Hora | Categoria | Fase/Grupo | Equipe 1 | Placar | Equipe 2 |
024 | 09:00 | Sub-15 | Grupo 1 (SEMIFINAL) | ARCE AVANTE | 2 x 0 | Estrela Azul Futebol Clube |
025 | 09:50 | Sub-15 | Grupo 2 (SEMIFINAL) | Grêmio esportivo cachoeira | 4 x 1 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
024 | 10:40 | Sub-13 | Grupo 1 (SEMIFINAL) | VILA INGLESES | 3 x 1 | Colegial/Colégio Catarinense |
025 | 11:20 | Sub-13 | Grupo 2 (SEMIFINAL) | Escola de Futebol Cruz de Malta | 1 (1) x (4) 1 | ARCE AVANTE |
024 | 15:00 | Sub-11 | Grupo 1 (SEMIFINAL) | Colegial/Colégio Catarinense | 2 x 1 | Escola de Futebol Cruz de Malta |
025 | 15:40 | Sub-11 | Grupo 2 (SEMIFINAL) | Grêmio esportivo cachoeira | 2 x 0 | ARCE AVANTE |
018 | 16:20 | Sub-09 | Grupo 1 (SEMIFINAL) | ARCE AVANTE | 1 (5) x (4) 1 | Estrela Azul Futebol Clube |
019 | 17:00 | Sub-09 | Grupo 2 (SEMIFINAL) | VILA INGLESES | 2 x 0 | Grêmio esportivo cachoeira |